Регистрация: 02.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель цены и качества

Отдыхали в июне.Прилетели вечером,заселили очень быстро,предварительно отправив на ужин.Номер хороший,все исправно работало.,с видом на тихий зеленый дворик.Уборка была не очень ,как и везде в Египте.Еда нормальная, фруктов было мало.Территория большая, чистая и очень красивая.Пляж чистый ,большой,лежаки все новые.Персонал отеля вежлив ,приветлив и гостепреимен.Экскурсит покупали в офисе Nabq tours Рома экскурси, кот. находится напротив отеля сразу через дорогу.Цены в разы меньше, чем у гида, а качество и сервис- все четко и пунктуально.

Отдельно хочу написать об анимации.Всегда думала,что когда передают приветы аниматорам и благодарят их,называя их имена,это заказные отзывы самих аниматоров.Как же я ошибалась.АНИМАЦИЯ В ОТЕЛЕ ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!ПАРНИ И ДЕВУШКИ ПРОСТО СУПЕРМЕГАЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ!!!!СКОЛЬКО В НИХ ЭНЕРГИИ,ВЕСЕЛЬЯ И ПОЗИТИВА!!! Мы учавствовали по мере сил практически во всем-зарядка,стрейтчинг, дартс,волейбол, йога,латинские танцы,акваэробика,пенная вечеринка. В детского аниматора дети были буквально влюблены! ВЕРОНИКА и ЛЕРА-скучаем по вам!!!

анимация пляж персонал отеля территория
уборка номеров
Добавлено 02.07.18 18:04 (1 067 символов в тексте)

15:59 05.07.18

Уважаемая Татьяна!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park. От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать хооший отзыв о Вашем недавнем отдыхе . Нам очень приятно ,что Вы получили хорошо провели отпуск и у вас остались положительные впечатления от нашего отеля . Мы будем рады Вашему следующему визиту .

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

18:26 05.07.18

Еще один краткий сказ отельного тролля-ежедневный план выполнен!

Все отзывы Татьяна (1)