Регистрация: 27.04.18
июне 2018
24.06.18 - 01.07.18

без питания

Отель для очень неприхотливых постояльцев.

Начну с того, что туристов в отеле достаточно много, в наш заезд их было 13 человек (связано со скромной ценой за тур). Встретил нас хозяин именуемый себя Михаилом Горбачевым, предложил холодной воды и кофейный ликер. Вот мы получили ключи от апартаментов А 02, нас было четверо. Номер состоит из 2 комнат, по полу без тапочек ходить невозможно, в душе нет занавески и в душевой комнате + туалете всегда стояла вода. Из 8 дней пребывания горячая вода была максимум раза 4, утром приходилось принимать прохладный душ, так же и вечером. В первый вечер мы решили приготовить ужин, и прождали пока нагреется плита 1,5 часа, но напряжение такое слабое, что готовить просто невозможно, позвали сотрудника отеля и нам принесли отдельную плиту. С ручкой от входной двери тоже были проблемы, часто оставалась в руках при закрытии двери. Но это всё мелочи по сравнению с тем, что из плиты и кухонного стола вылезали огромные тараканы, я таких видела впервые, по 3-5 см в длину! Это очень жутко, как только мы приходили каждый вечер так убивали по 2-3 таракана каждый день. Персоналу отеля мы не стали говорить, пообщавшись с другими постояльцами, поняли, что мы не единственные. В остальном терпимо, тем более если меньше там находиться и гулять и путешествовать по Родосу. Хотелось бы отметить радужный прием хозяев отеля Михаила и Марию, каждый раз проходя мимо обязательно поздороваются и помашут рукой. Выезд из номеров происходить в 12 часов, оставив вещи возле барной стойки,мы отправились на море, трансфер у нас был в 16:10, вернулись в отель мы в 15 часов, оставив время для переодевания и чтобы остыть от жары, но увидев нас Михаил Горбачев начал звать нашу семью прокатить на своей машине и сказал, что займет это минут 10, мы согласились и началось приключение! Он отвез нас в Калифес, сорвал нам веточки благоухающей травы, мы склоняемся к тому, что это мелиса(запах очень схожий), показал нам свою виллу и далее отвез нас на гору, с которой открывается прекрасная панорама на Фалираки и бухту Энтони Квина, затем сказал закрыть глаза и подвез нас к пляжу нудистов и сказал открыть (это было очень смешно) и на последок (к слову время уже было 15:55) навез нас в исторический музей Фалираки, он заброшен и на нём висел замок, мимо него мы ходили на пляж и у Михаила оказались ключи, мы быстро всё осмотрели и рванули на всех парах обратно в отель)) У нас оставалось 5 минут до трансфера, но эта поездка была приятным бонусом от Михаила Горбачева!!! Поэтому, если вы неприхотливые, то можете смело отправляться в данный отель!

милые и добродушные хозяева отеля бюджетно
нет горячей воды тараканы
Добавлено 02.07.18 18:46 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (4)