Регистрация: 02.07.18

Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

2.7

Тотальная безответственность

Настал отпуск, здоровья пойти в горы не было, по-этому спешно взял билет в Африку)

По приезду понял, что после Азии местная 3ка это мрак и содомия (по документам была 3ка). Заселили меня в непопулярный номер с видом на внутренний бассейн, но мне было пофиг, позже я оценил его тишину и меньшую изношенность. На полу постоянно был песок, купил местных верблюжих тапок. Сам отель старинный, монументальный, мрамра и все дела. Тараканы большие, в мой номер не ходили.

Красивый латунный ключ меня позабавил и регулярно бил по ногам, зато кондёр молол постоянно и иногда на отопление) Полотенца серые, смело ходил на пляж с ними, приносили ещё, к концу отдыха у меня накопилось 5 штук! Интренет лагал со страшной силой! Пляж нормальный, лежаками не пользовался, в камнях даже рыбки плавают. Вода в бассейне солёная, из-под крана тоже. В номер не приносят бутылочки с водой.

Еда, скажу, что попал в месяц Рамадан и похудел на 3 кг за отпуск. Был только на завтраках. Считай ничего. Однообразные салаты, хлебобулки, блины/оладья, если повезёт. Брал рис, халву, повидла, йогурт и сыры (вот это очень даже хорошо). Догонялся юппи и печеньем. А в одно раннее утро воскресенья, я не поверил глазам, когда увидел арбуз и мясо, а нет, оказалось это с субботы забыли убрать. Ни про какие ланчбоксы слышать не хотели.

Обедал продуктами из супермаркета, т к пост их, ужинал в итальянской кафешке обычно. Удачно нашёл во дворах, вот там очень гостепреимно и душевно. Набель большой город и везде можно походить, спортзал, местные торговые центры, пирс, базар. Благодарен отелю, за то, что не позволил зачахнуть на его территории. А завтраки я компенсировал ударным сбором лаймов с территории.

На выходных шумные алжирцы, тоже проблема.

Море в начале было прохладным, потом согрелось. Во время отаки побережья медузами, тут было хорошо и волн больших тоже не было. Вид на бассейн супер.

Аниматоры только с бабульками аквааэробику хорошо делали, да очки мои спёрли.

Взял, всё что было и так каждый день

Компенсация лаймом

ссаная карета

Отличный вид! Утром медитировал там и инет ловит!

Море было прохладное,

Недоел видимо

в шкаф-кладовка

бабками пахнет

норм пляж, зонты убитые но работают.

расположение не курортный город нет медуз вид на бассейн
сервис еда алжирцы грязь аниматоры
Добавлено 02.07.18 18:48 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Alexander Matveenko (6)