Регистрация: 03.10.16
мае 2018
16.05.18 - 23.05.18

Идеал прайм в мае

Приехали в отель после 10 утра, заселение было строго в 14:00. На завтрак мы уже не успели, пришлось ждать обеда в 12:30, хотя рассчитывали, что в заявленной концепции Ultra All Inclusive можно будет где-то перекусить.

Территория отеля ухоженная, зелёная. Очень выделяется по сравнению с другими отелями вдоль набережной.

Номер. Номер нам очень понравился. Вид на море и горы очень вдохновляет) Звукоизоляция хорошая ( во всяком случае соседей не слышали), уборка была ежедневная, полотенца тоже меняли каждый день, хотя мы их не оставляли на полу. В мини баре есть вода и соки. В ванной все необходимые принадлежности: гель для душа, шампунь, мыло, крем для тела, ватные диски. Единственный недочет это расположение кондиционера прямо над кроватью.

Питание. На первый взгляд еды много, но однообразно, каждый день одно и тоже. Для тех кто любит правильно питаться будет совсем скудно, но для любителей фаст фуда хорошо) Аля-карт посетить не удалось, сказали мест уже нет. Так что, советую записываться в первые дни приезда. Из напитков, могу выделить только пиво. Поскольку отель полностью заполнен, приходится стоять в очередях.

Пляж. Пляж небольшой, лежаки расположены очень близко друг к другу. И место себе ещё нужно поискать! Так как, отдыхающие занимают с утра места, оставляют свои вещи на лежаках, и уходят. Хотя, там мест всем бы хватило, но нет, надо ж занять! И в итоге, люди и себе и другим создают дискомфорт. У бассейна не отдыхали, найти там место тот ещё квест. Собственно у бассейна и проходила какая-то анимация ( к сожалению не смогли оценить)

Обслуживание. В ресторане, баре , уборщики, все очень приветливые и улыбчивые люди и хoрошо справляются со своими обязанностями. Хотя, на ресепшене девочки немного грустные)

Пару слов о самом Мармарисе. Это очень красивый, зелёный и уютный город, климат очень мягкий, приятный. Море спокойное, практически не имеет волн. От отеля к центру по набережной, пешком минут 20. Не далеко от отеля брали велосипеды в прокат ( 2 велосипеда на 2 часа 5$). Из экскурсий, очень понравилось Слияние двух морей на яхте Bigboss yagna.

Этот отель не подойдет тем, кто любит тихий и спокойный отдых и хочет уединения. В остальных случаях, довольно хороший вариант.

Развлечения и спорт

Есть бильярд и тенис

iVtkroai оценила сервисы

ухоженная большая територия чистота природа близко к центру
однообразное питание мало свободных лежаков
Добавлено 02.07.18 19:19 (2 239 символов в тексте)

14:43 31.07.18

Расскажите пожалуйста про анимацию ?

Все отзывы Viktoria K (3)