АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 10009
Фото: 77
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых спасибо KREMLIN

Ранее была в Турции и поэтому как то скептически относилась к такому отдыху, но дочка захотела и решили попробовать. и благодаря такому потрясающему отелю, персоналу отеля и самой гостеприимной стране я в полном восторге от отпуска!!! Прилетели мы в 6 утра, заселение в 11, поэтому позавтракав и переодевшись в купальники мы пошли в бассейн наслаждаться солнцем и началом отпуска. Пока гости спят в шесть утра персонал уже во всю работает и моет дорожки, поливает траву, убирает пляж. У нас был номер 1555, окна выходили на двор внутри , но с пятого этажа видно полосу моря и храм Василия Блаженного . Номера для меня удобно расположены- далеко от зоны развлечения и таким образом всегда тиха , а ночью только птичек слышно, но и близко к основному корпусу со столовой, меньше идти чтоб переодеваться к обеду. Номера нормальные, да не из золота, вполне нормальная двухспальная кровать, раскладной диван для дочери, телевизор, мини-бар с водой, газировкой и соком. Убирают каждый день номера и меняют белье и полотенце. В номере всегда было чисто. Кондиционер хорошо работал, фен так же вполне справлялся со своей задачей. Сантехника вся исправна. Шкафы вместительные, плечиков на всех хватило. Номер меня вполне устроил, приятный и уютный.

Пляжная полоса широкая и от пирса в две стороны достаточна длинная, чтоб всем

можно было затеряться и найти место под солнцем. Лежаки удобные, новые и навесов очень много в несколько рядов, что всегда будут места. Мы любили устроиться на газончике, среду цветов было уютно и море полностью открывалось-красота. Песок приятный, чистый,заход в воду удобный и пологий, удобен для тех , кто плавает хорошо, ну и для ребятишек. Для детей там красота- вода чистая, песок, пологий заход, теплая вода- просто здорово. На пирсе для любителей глубины много спусков, удобные подушки для солнечных ванн. Есть группа платных шалашей на пирсе, его отдельно обслуживают официанты, приносят фрукты и вино ,и ты лежишь на белых матрасах. Под пирсом плавают стаи рыб, кто то даже находил черепаху. Рядом с пляжем есть душевые и раздевалки, так же днем действует шведский стол, кто проголодался, есть бар с холодным пивом и коктейлями, и ближе к вечеру делают гезлеме- фантастика, с сыром и зеленью просто пальчики оближешь. Еда вся свежая, ничего не лежит долго на солнце, мы с ребенком ели и все замечательно, хотя я к еде в жару очень внимательно отношусь, тем более мясной. Все было в барах вкусное и свежее. А море это незабываемое!! Как я люблю средиземное море, оно достаточно соленое и просто держит тебя, плавать одно удовольствие , не устаешь, хоть часами плаваешь. Мы с дочкой до буйков и обратно на перегонки плавали без страха, хотя не супер-плавцы. Единственное -лицо сгорает, если долго в воде плаваешь без кепки.Так что мазжтесь!

Еда в основном ресторане очень понравилась, разнообразно и на любой вкус. На завтраках много сыров, оливок и мои любимые турецкие бублики, они такие вкусные когда горячие, да с медом и кофе- как я любила завтраки . На обеде много закусок, овощей, горячих блюд, арбузы , черешня и обычные фрукты - сливы, яблоки. груши, алча, абрикосы. Еды много и она вкусная, глаза разбегаются и всего хочется попробовать. Каждый день рыба на гриле, то форель, то сибас, дорадо- с лимончиком объедения. Можно греческий салат сделать, да с белым вином. Много разного мяса, национальные блюда тут же делали очень вкусно, и курица гриль и индейка, цветная капуста в кляре, луковые кольца. Всегда свежий хлеб с хрустящей корочкой.Еды много разной и вкусной на всех приемах пищи. Отдельный стол с десертами- особенно радовала пахлава и национальные сладости, и турецкий чай, просто потрясающе, купила и заварку и прочитала технологию, но чай не такой вкусный как там, может дело в этих чашечках. Десертов много и заварные , и бисквиты, и муссы и национальные сладости.

Два раза ходили в ресторан бесплатный- стоит сходить, запишитесь, особенно рыбный ресторан- рыба вкусная и форель и семга , пиво Эфес хорошее, вино хорошее подавали, много закусок- очень понравилось , и вид на море. И ресторан Паши понравился- кебабы вкусные, закуски вкусные и не то , что подается в основном ресторане, как обычно бывает, обслуживание на высоте.

Бары в лобби и у Звезды угощают пивом, вином, шампанским - многие говорят что слишком легкие, но самое то, просто получаешь удовольствие от атмосферы и в отеле за 2 недели не было пьяных. Мне их вино понравилось, легкое и приятное. Коктейли не пила, так как в них не разбираюсь. Делают турецкий кофе на песке- очень насыщенный и густой вкус, стоит попробовать. с 14 до 18 раздают мороженое, вкусное и сколько хочешь, в очереди не стояли, максимум 3 человека перед нами. Так что его наелись до отвала.

Бассейны впечатляют, чистые, нет вкуса и запаха хлорки, огромные, точно места всем хватит и большим и маленьким. Лежаков куча свободных, проблем с ними не было, всегда хватало. Полотенца убирали , поэтому ситуации с занятыми лежаками с вечера и до вечера не было. Днем программа обширная- от бачаты до аквааэробики, было все и игры и поло, если сам не хочешь скучать, то скучать точно не дадут. Есть детский бассейн для маленьких с горками для ребятишек. И есть горки для взрослых, ооо это вообще круто, особенно которая на плюшках, прям адреналинчик появляется, и в порядке очереди всем плюшек хватает, есть и другие горки, но эта запала мне в сердце.

Особое спасибо за вечера, какие молодцы, шоу программа на высоте, очень интересно, был и цирк , и танцы, и экстрим, приезжали гости, после шоу живая музыка, либо турецкая, либо наша эстрада, очень здорово. В это время площадка превращается в кафе с официантами, которые подносят коктейли, напитки к столикам очень оперативно . Персоналу отдельно спасибо- столы никогда , ни в столовой, ни в баре или на улице, не были грязные, убирают быстро и незаметно, создалось впечатление чистоты и порядка везде. На пляже устраивают дискотеки с ди джем, либо устанавливают карусели для детей, очень здорово всегда. Есть для детей площадки,, мини клуб, мини диско, футбольное поле, но это нам не интересно было, но знакомые в отеле хвалили и мини клуб и девочек оттуда.

Экскурсии взяли у нашего туроператора -Паммукале и Стамбул Вояж. Не пожалела ни капли. Стамбул так вообще сказка, гид у Пегаса Наиля просто потрясающая, на столько интересно все рассказывала, что просто мы оторваться не могли, очень приятная, начитанная и внимательная женщина. Экскурсия была с наушниками, поэтому мы её везде слышали и фотались в свое удовольствие. Экскурсия была потрясающе организована от и до- мы увидели все и узнали столько интересного, везде без очереди и обеды вкусные в Стамбуле были. А Паммукале обязательное место к посещению, для хороших фоток уходите в самую даль, там красиво и народу нет, и обязательно посетите развалины церкви святого Апостола Филиппа- впечатляет, заряжено энергией. И конечно впечатлил амфитеатр.

От отеля сразу имеется остановка общетвенного транспорта, так перейдите дорогу, и будет остановка транспорта LC07, на нём за 40 минут доедите до Старого города, место стоящее к посещению, узкие улицы, постройки, кафе на крепости Антальи, смотровые и рядом магазин МаркАнталия- зайдите в Вайкики там цены в 2 раза дешевле чем у нас, без фанатизма но можно подкупить классные вещи дешевле. И магазин KOTON. И обязательно зайдите в местные магазины сладостей, в них дешевле чем на экскурсиях и при отеле на базаре купите на разновес сладостей, они на самом деле очень вкусные и дешево. И зайдите в кафе и попробуйте в местном кафе ассорти мясное-кебабы очень вкусные, обязательно попробуйте не отельную кухню, она меня впечатлила, очень вкусно и такой стол накрыли , и не дорого. И маленький совет- закачайте мэпс ми, это значительно облегчит ваше передвижение. Попробуйте дондурму, особенно лимонная- очень вкусно.

За сувенирами мы поехали в маньяна аутлен- 10 минут езды от отеля, там обезьянка на вывески и стоит Меркель и Путин с Трампом картонный. На сувениры там самые дешевые цены и есть вино гранатовое за 300 руб, и в дьюти фри оно же было за 1500 рублей!!!!На дьюти фри не рассчитывайте , там тоже что и в мигросе, но цена в 5 раз дороже. В мигросе купили кофе для турки и чай турецкий- это стоит взять, мне дома понравилось, масло оливковое KOMILLI не впечатлило, не выраженное было, а сладости и пахлаву лучше в Анталии на разновес, она вкуснее, но на сувениры в Мигросе дешево и тоже вкусно.

Подытожив, я в восторге от Турции, от выбранного отеля , от моря, еды, культуры. Отель рекомендую, отличный, а если есть хорошее настроение, то вы просто на 100быллов проведете там свой отпуск. Спасибо KREMLIN и персонал за такой замечательный отпуск, все было прекрасно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Святой Софии Стамбул

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Паммукале

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж бассейн территория ухоженная и красивая еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.07.18 19:46 (8 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 05.07.18

Уважаемая Елена,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне благодарим за Ваш положительный отзыв о территории, персонале, еде, анимации и пляже. Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

09:37 12.07.18

Елена, сколько по времени длится экскурсия по Стамбулу и скол ко стоит?

12:21 12.07.18

забрали из отеля в 3-20, вылет был в 4-50 где то и началась экскурсия где то в 7 часу утра, длилась до девяти вечера . В одиннадцатом был вылет и приехали во втором часу в отель. Брали у Пегаса и именно из этого отеля ездили мы в июне и потом 4 июля из этого ж отеля другая компания и все мы попали на гида Наилю. Я рекомендую брать экскурсию у пегаса только ради этого гида, она просто огонь, у меня таких классных гидов с таким кругозором и отношением к нам и работе не было, что в израиле был гид ни о чем, да в принципе первый раз попался такой потрясающий человек, я даже не фотала а слушала с открытом ртом. Стоило 239 долларов на человека с Босфором (вОЯЖ). Вот здесь пегас был на высоте за счет такого человека. Экскурсия супер

Читать полностью на TopHotels

14:34 12.07.18

Спасибо за подробный ответ! Мы летим с Пегасом, так что скорее всего у них и будем брать ))))

06:45 14.07.18

Елена, добрый день! Молодой паре не скучно будет в данном отделе ? Найдут себе занятие в дневное время для активного отдыха?

05:54 16.07.18

Добрый день, все зависит от вас, в течении дня в бассейне постоянно какие то мероприятия- акваэробика, игры, если вы активные и открытые на общение то скучно не будет,но развлекаловки самим искать придется , узнавать что и где происходит, самим идти танцевать, так как публика в этом отеле больше семейная и трудно раскачиваемая, про крайней мере при мне, танцевать на дискотеках никто не шел. но если честно отель более семейный и ооочень много с детьми, дети везде

06:41 16.07.18

Спасибо!! На самом деле детей много во всех отелях мне кажется

17:56 22.07.18

Добрый вечер, а расскажите пожалуйста сколько стоила поедзка в Стамбул и что входило в программу?)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация