Регистрация: 28.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
14.06.18 - 28.06.18

замечательный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в 3 эт. коттедже, №207, первый от прохода. Номер хороший, и очень красивый. Были впятером в номере, вполне просторно. Плюсом халявный интернет с балкона. Кондёры включаются только при закрытых балконах! Имейте в виду комарики покусывают. Я думаю все номера в коттеджах одинаковые, но будут нюансы по давности ремонта.

Имейте в виду в номере нет ложек, вилок, ножей, тарелок! Только стаканы и кружки с блюдцами.

Отель вполне тихий, спокойный. Пьяни не заметили.

Море тёплое и мелкое, но на мелях гонит волну, надо следить за купающимися детьми. Народу на пляже умеренно, во 2-3 ряду всегда находили свободные шезлонги. Песок приятный, детям копаться-только в радость. Берите ведёрки-лопатки. Есть баскетбольная сетка. Море мелкое, плавать с маской и ластами бессмысленно, только с матрасом :)

Бар рядом. В баре вода, кофе, чай, какао, ну и плохие соки, алкоголь.

Воду в отеле набирали в автоматах, проблем не было. Супы на подобии харчё, островаты. питание нормальное, все были сыты.

На территория много деревьев: разные цитрусовые, пальмы, прочие кустики с розами. Мы неделю ходили как в дендрарии:трогали, нюхали. На детской площадке 2 качели, 2 горки, пинг-понг, вечером детская дискотека-в общем достаточно для детей на часок-другой. Столики рядом, родителям можно спокойно посидеть, расслабится.

Променад! Это что-то. кому не хватает тусовки или просто впечатлений прогуляйтесь вечером. Есть интересные места для фото, например у жандармерии с кошачей будкой, или у статуи -8 президента (смешной усатый, пузатый дядька). Туркиш кофе (кахфе)+плазма за 2 бакса но только в соседних отелях.

Сиде. Сходите или съездите на маршрутке(три лиры), не пожалеете. Амфитеатр 20 лир, музей 10 лир, дети бесплатно. Сходите до пристаней. Центр полуострова это сплошной бутик, но много интересных мест для фото.

Деньги меняли в Туркиш Банке. Курс доллар/лира= 1/4,68. Советую менять. Банкоматов полно в том числе и Дениш банка.

Покупать что либо у отеля не советую, т.к. дорого и качество не очень. Кстати аптек полно, препараты те же и цены ниже чем в России, но инструкции на турецком! Выясняйте всё на кассе. Берите рецепт, или упаковку в аптеку.

Языкового барьера в отеле не было, т.к. половина официантов из стран СНГ все знают русский язык.

Теперь о грустном. Уличная столовка только на 20 столиков, не успел иди в общий зал-душегубку. Столик освободился? ждите пять мин что бы его убрали. Постоянно грязная посуда и бокалы с помадой. Причём видно что официанты пашут, но видимо их недостаточно. Обслуживающий персонал напрашиваются на чаевые, это заметите быстро. Самое главное:у нас заболел ребёнок и пришлось устраивать скандал что бы позволили позвонить с ресепшен в турцию,в страховую компанию.

Вообще отель для спокойного полежать, посидеть, поплескаться в водичке и всё. Расслабить нервы, поглядеть на играющих детей. Ну и немного погулять. Что нам и нужно было.

Хотелось бы чтобы руководство отеля либо перенесло столовку обратно, либо добавило столиков на улице. Ну и вопрос с персоналом и ресепшен! Я бы поставил пятерку, а так только 4.

тихий много зелени удобный мелкий пляж
столовая персонал
Добавлено 02.07.18 19:54 (3 081 символов в тексте)

14:13 03.07.18

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Так и не поняла-почему были трудности, чтобы позвонить в страховую компанию?? Первый раз о таком слышу.,сколько ездим , никогда таких проблем не было!!У нас к Вам вопрос-скажите, неужели никто не жалуется.,что в ресторане нет кондиционеров???Спасибо.

19:02 03.07.18

По поводу телефона был ответ, что якобы запрещено, проверяют в видео камеры.
По поводу столовой. В столовой готовят на плитах. Здание оч. Большое и высокое, никаких кондиционеров не хватит.

10:25 08.07.18

Нам поясняли, что ресторан перенесли из-за новых сан норм в Турции, там вблизи сколько-то метров от берега типа нельзя заведения питания размещать. Странно звучит, т.к. соседние все у берега.

Все отзывы Антон (2)