Регистрация: 12.07.17
июне 2018
04.06.18 - 17.06.18

Роскошный отель!!!

Могу с уверенность сказать, что это лучший отель, где мне довелось отдыхать.

Были недавно, отдыхала вместе с дочерью. Обслуживание на высоком уровне, персонал работает грамотно.

Размещение шикарное, номер комфортабельный, выдержан в едином стиле, ванна просторная.

Кухня суперр!!! Столько всяких блюд представлено, что за неделю и не успели все попробовать. Очень вкусно, эстетическая подача блюд, ресторан красивый.

Зеленая, огромная территория, поле для гольфа, спортивные площадки, ипподром, винный погреб, виноградники свои.

СПА-салон превосходный, который предоставляет широкий спектр услуг, а сотрудники мастера своего дела, с точностью могу сказать, делала маникюр и массаж, осталась довольна.

Ребенку здесь очень понравилось, для детей есть детский бассейн, площадка, клуб. Нашла себе новых друзей и тусила с ними целыми днями.

Пляж тоже очень хороший и удобный, лежаки и зонты бесплатные. Но отдыхали мы там реже, в основном возле бассейна - вода в море пока еще не особо прогрелась, чтобы подолгу находится в воде.

Правда, есть один небольшой минус, далековато от аэропорта, на будущее буду знать , лучше брать индивидуальный трансфер.

А еще здесь просто восхитительный воздух, сочетание хвои и морского бриза, дышится легко и свежо.

Для комфортного отдыха, да еще если с детьми курорт просто то что нужно.

большая территория большой ассортимент услуг пляж услуги для детей
далеко от аэропорта
Добавлено 02.07.18 19:58 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)