Регистрация: 18.08.16

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Достойно

Приехали ближе к 12 ночи. На ресепшн по-русски не говорят, но в принципе итак все было понятно. Нам достался крайний номер на втором этаже с двумя балконами. В номере телевизор, кондиционер, холодильник. Сейф за отдельную плату, 2 доллара в сутки. В отеле аниматор Видади, он же Виталий) очень хорошо говорит на русском. Все расскажет, все покажет. Очень весёлый и прикольный мужик)) При отеле есть хаммам, Виталий и там заведует) стоит кажется 20 долларов. Мы не ходили, но говорят деньги окупаются потрясающими впечатлениями.

Второй аниматор Ахмед, тоже говорит на нашем, предлагает съездить в клуб в центр Аланьи)

Питание за неделю нашего пребывания нам не надоело. Все было достаточно разнообразно. Да, не было несколько видов мяса, но нам итак было вкусно. Разнообразные овощи, салаты, фрукты и десерты. Всегда там же бесплатное вино или пиво. На баре у бассейна днем можно взять картошку фри или бургеры.

По понедельникам и четвергам приезжает рынок. Это что-то! Огромное разнообразие еды, одежды, специй и ещё много чего интересного. Обязательно надо торговаться. Скидывают очень хорошо.

За покупками ходили в супермаркет Migros, он совсем недалеко.

До пляжа идти недалеко. Можно просто на полотенцах, можно покупать место на лежаках. Если берешь лежак, то дают пароль от вай фая) море чистое, но в апреле было ещё прохладное.

Прямо на перекрестке у отеля офис Камала) это офигенный человек, который знает русский лучше нашего))) у него экскурсии намного дешевле, чем у отельных гидов. Всегда приглашает на чай, вечером на кальян. У него каждый вечер собирается веселая компания. Если ты брал у него экскурсии, то можешь бесплатно брать велосипеды хоть каждый день. Очень приятный в общении человек) кстати доллары на лиры мы меняли у него же)

В целом отель очень понравился, и питание и размещение и персонал. Остались только приятные впечатления)

Вид из ресторана

Развлечения и спорт

спокойное место
рядом мечеть и первая молитва в 5 утра(
Добавлено 02.07.18 20:23 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)