Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Привет всем, кто сейчас читает данный отзыв. Отдыхали...

Привет всем, кто сейчас читает данный отзыв. Отдыхали с мужем со 2 по 9 декабря. В Египте первый раз, и хочу сказать, что не разочаровалась. Понравилось буквально все. Хороший отель, обслуживание, питание, развлечения. Один минус, это то, что нет понтона, вход в море не очень удобен. Но мы ходили в другой отель, там понтон коротенький, и бесплатный. Хорошо покупались и рыбок с кораллами насмотрелись. По поводу отношения арабов к русским, все отлично, очень приветливые. Надо вести себя культурно, и все будет ок. А наши ведут себя отвратительно, хамят, грубят им. Они считают, что приехал в 5 звезд, и тебя должны вылизывать, нет милые мои, так не будет. Если ты к ним относишься по человечески, то и они также к тебе. И вообще, РУССКИЕ МЫ ЖЕ БОЛЬШАЯ И КУЛЬТУРНАЯ СТРАНА, ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ НА ОТДЫХЕ. Это относится и к детям, и их мамам, которые только руками разводят. Ладно, хватит о плохом.

Я советую отдыхать в этом отеле, тихий, размеренный отдых и развлечений достаточно. Аниматорам - большой респект. Молодцы, хорошо развлекали. Гид был тоже супер, на русском очень хорошо, и вообще очень добрый и отзывчивый.

Еды много, она разнообразная и вкусная, отравлений не получали.

Вообще прилетели мы с хорошими впечатлениями, веселые и довольные.

Советую отдыхать в этом отеле, только не забывайте о нашей культуре, и все будет замечательно.

Добавлено 10.12.09 14:58 (1 362 символов в тексте)