Регистрация: 04.09.16
июне 2018
13.06.18 - 30.06.18

Замечательный отель для семейного отдыха! Советую!

Отдыхали 17 ночей семья с ребенком в июне с 13.06-30.06. Можно сказать, идеальный отель. В этом отеле все делают для своих гостей, чтобы их прибывание было комфортным. Если возникают какие то проблемы или вопросы их решают незамедлительно (технические вопросы и прочие)

Номера чистые, уборка идеальная, раздвижные двери натирают до блеска каждый день. Уборка каждый день, пополнение мини-бара тоже. Средства гигиены- мыло, гель для душа, кондиционер для волос, шампунь, лосьон для тела - все замечательного качества, ставится ежедневно-пополняется при необходимости, первый раз пользовалась отельной косметикой.Также ватные диски, ватные палочки и прочие мелочи. До этого в хороших отелях 5 звезд ставят одну дешевку. Очень порадовал этот момент.

Еда очень разнообразная, свежая и вкусная. На ужине столы разрываются от ко-ва блюд.На ужине и обеде всегда официанты наливают напитки на выбор по вашему желанию. Кафе летние у бассейна тоже всегда можно найти что покушать

Чердак-бар не очень качественные лепешки, ели повкуснее в Турции, женщины, что их готовят ведут себя как базарные бабки, между собой постоянно общаются , не очень приятно слушать. Не приветливые (пожалуй это единственный минус во всем отеле для меня, но это никак не омрачило общее впечатление и не спортило отдых, просто не посещали этот бар и все было прекрасно)

Дискотеки детские, взрослые , анимация, шоу-программы все на высшем уровне, все прекрасно организовано! Детей развлекают, с детьми занимаются, для детей там просто рай. Наш ребенок был маленький, поэтому нас это коснулось, но видели других детей при деле и они были очень довольны. Две детских площадки, ребенку очень нравилось , постоянно туда бежал. Также есть игровые автоматы кому интересно.

Пойнт-бар, где можно посмотреть футбол, официанты приносят любые напитки

Рестораны Аля-карт на выбор только 1 по записи у Guest Relation -прекрасной девушки Лили. Очень вежливая и приятная, поможет всегда и во всем, ответит на любые вопросы.Очень благодарны за работу, проведенную с нами. Пользуясь случаем скажу еще раз Спасибо!

На ресепшен почти все понимают по-русски, всегда стараются помочь. Два парня целенаправленно работают и помогают русскоговорящим. Много раз обращались, очень помогали оперативно, качественно, никогда не игнорировали.

Брали путевку от Коралл Тревел , гид был Ержан, талантливый парень , всегда помогал, интересно обо всем рассказывает на собрании.Спасибо! Также брали экскурсию в Динопарк (Дискавери) Смотрели Анимацию динозавров, шоу морских котиков и крокодилов просто Бомба, детям нравится. Только очень жарко там, ехать 30 минут

Спа высокого уровня, все элитно. Делала массажи на все тело , пенный пилинг, маски для лица и прочее. Очень понравилось, цены приемлемые.

Бассейны всегда чистые, территорию постоянно убирают. Аквапарк из троех горок, тоже можно весело провести время. Танцы у бассейна группой аниматоров прекрасно

Также довольны пляжем, морем, все понравилось. Природа замечательная. Лежаки всегда есть свободные, в отеле держат дисциплину и особоодаренным не позволяют занимать место в 4-5 утра как это делают обычно везде, а просто собирают эти полотенца, за которые платишь 10 доларов. Огромный плюс за этот контроль. Спокойно пришел и всегда есть место для вашей семьи.

На базаре недорого, много чего набрали домой, также магазин за территорией отеля тоже с демократичными ценами.

Фото не очень много, так как либо не было с собой телефона, либо некогда было фотографировать.

Первый раз из 3х отелей с 5 звездами понравилось отдыхать, остались довольными, хочется вернуться в этот отель. Будем скучать. Также хочу отметить все чисто, прекрасное озеленение отеля.

Спасибо всем кто вложил частичку души в Kirman Arycanda De Luxe. Кирман лучший!

Вид из лифта

средства гигиены от отеля

лифт

лифт

Развлечения и спорт

аквапарк

Территория

Ксения оценил сервисы

обслуживание питание территория расположение пляж бассейн отношение к туристам организация шоу танцы аниматоров у бассейна
мало музыки у бассейна включают
Добавлено 02.07.18 20:43 (3 762 символов в тексте)

21:29 04.07.18

Скажите, пожалуйста как работал кондиционер? Если отключают, то в какое время и сильно ли холодит?

09:59 05.07.18

проблем с работой кондиционера не было. Он работал всегда, по крайней мере у нас в номере, самим можно регулировать температуру

20:36 05.07.18

Огромное спасибо за ответ

14:52 08.07.18

Расскажите как дело обстоит с вирусами ( коксаки, ентеровирус) замечали ли?

16:57 08.07.18

Вирусов не было, среди отдыхающих болеющих не видела.

14:56 08.07.18

А еще есть ли чайник в номере?

16:57 08.07.18

нет, чайника нет. Но в основном ресторане детская зона работает круглосуточно, горячую воду взять можно там

17:07 08.07.18

Ксения, спасибо!!

19:05 15.07.18

Подскажите пожалуйста в номерах душевая кабина или ванна?

19:14 15.07.18

душевая кабина, очень комфортная и каждый день уборщицы натирают до блеска раздвижные стеклянные двери.