Регистрация: 02.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Ожидала лучше

Отель выбирали по рекомендации туроператора, интересовал бюджетный отдых, не в центре города(1.5 км) рядом с морем.Заселение с 14 часов, нас заселили в 13, уже приятно. Номер на 4 этаже ( мансарда)- двуякое впечатление, плюс- открывается потрясающий вид на море и горы, минусы- низкие потолки, постоянно ударялись головой, ремонт ужасный, стены покрашены краской,которая местами облупилась, шкаф- дверцы на соплях, полочки падают, ванная- это отдельный разговор. Мы заходили в другие номера на 2-3 этаже- было получше. Уборка номера - 3 дня не убирали, полотенца поменяли на 4 день, хотя оставляли деньги, потом меняли каждый день и убирали, как ни странно, когда ничего не оставляли)))) Территорияольшая,но вся в зелени, есть бассейн. Еда однообразная, не очень вкусная, выбора нет, голодными мы не уходили никто, но к 5 дню уже хотелось нормальной еды, завтрак- яйца вареные, яйца жареные, булочки, овсянка, йогурт,непонятные сосиски и овощи, обед и ужин макароны, рис, иногда кортофель, один вид мяса или рыбы, брокколи или горошек(кукуруза) ,4-6 видов острых закусок, огурцы, помидоры, оливки, зелень. Из фруктов- арбуз, яблоки, апельсины.Алкоголь в баре бесплатно только местный, его и пили, более менее.Огромным минусом послужило отношение начальства и охраны, ты никто, в последний день освободить номер нужно в 12 и тебе срезают браслет после чего кушать ты уже не можешь. Мы начитались отзывов туристов и на рецепшн не пошли, сдали номер в 9 утра, но нас отловили на территории и браслеты сняли. Нам ребята принесли еды и тут началось, слетелась охрана, начали кричать на турецком, забирать тарелки, друзья за нас заступались, говорили мы делимся свой едой, но нет, они позвали официантов и сказали им забрать еду и выкинуть в мусор!!!! Мы обалдели, такого жлобства я не видела нигде, лучше выкинуть чем дать, за это огромный минус отелю и негативное впечатление,туда больше не поеду. Спасибо за впечатления, но они не благодаря отелю , а новым знакомствам и приятной компании, я вас люблю и никогда не забуду.Спасибо ребятам в баре, они молодцы и русской девушке на ресепшене, к которой всегда можно было обратиться, ребятам в столовой, которые убирали все мгновенно.Уважаемое начальство, если вы нас будете считать быдлом , к вам ехать никто не будет, меняйте отношение к людям

В отеле 2 вайфая, этот на баре быстрый, но его всем не говорят

Добавлено 02.07.18 20:49 (2 289 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)