Регистрация: 02.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

без питания

Отличный БЮДЖЕТНЫЙ отель!!!

Выбрали данный отель по ценовой категории. 4 ночи- 5 дней обошлись нам в 6000 рублей. Номер на втором этаже. Фото ниже. Порадовало наличие 4х полотенец. 2 одноразовых набора:шампунь, гель, мыло. Рабочая сплит-система и телевизор. На 1 и 3 этажах стоят кулеры, есть и холодная и горячая вода. (На протяжении 5 дней, вода в колерах была всегда). Из минусов окна выходят на соседний гостевой дом. Пляж(городской) в 300 метрах, НО грязный галечный пляж, на котором невозможно нормально искупаться. До центра ехать на маршрутке 10 минут, проезд 23 рубля. Пешком минут 30.

Отдельное Спасибо девушке-администратору, которая разрешила остаться в номере до нашего автобуса. При выезде не понравилась фраза молодого человека, администратор он или нет, я не знаю, сказал щас мы проверим ничего вы из номера не украли ли и можете быть свободными. Можно как-то более тактично организовать проверку номера, а то сложилось ощущение, что мы обязательно должны что-то у них украсть!!!

Но за такие деньги притензий нет. Проживание в центре в таких же условиях намного дороже.

цена
окна на соседний отель грязноватая ванная комната.
Добавлено 02.07.18 21:03 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Кира (1)