Регистрация: 02.04.15
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

Зеленый и уютный отельчик в центре Бодрума

Отдыхали в отеле Мандарин Ресорт в конце июня 2018 года. Общее впечатление: уютный, компактный, зеленый, вкусный! В отель приехали к 8-ми утра, в 11 .15 мы уже были в номере. Номер 425 на 1 этаже с балконом на бассейн с горками. Шума мы не слышали, так как кондиционер заглушал. В номере по кол-вы человек бесплатно бутилированная вода, чай, кофе. Номерной фонд слегка подуставший, но, в целом, впечатления не портит. Питание на уровне, большой выбор фруктов и сладостей. Напитки тоже. Кто-то в предыдущих отзывах хвалил ТЦ "Оазис", на такси до него 25 лир, - оно того не стоит, грустный там шоппинг, не тратьте время и деньги. Ближайший магазин LC Waikiki далековато. Поэтому шоппинг только в лавочках на набережной. Много реплик футболок и спортивных костюмов Philip Plein, причем реплики тоже разного качества и цены. Либо магазины в центре , возле автостанции: LTB и De facto. За автостанцией по вторникам вещевой рынок, но тоже, как-то не впечатлил. А за рынком 2 - этажный Мигрос. Если от отеля Мандарин спускаться к морю, то правее, возле мечети, на цокольном этаже, так называемый шоппинг центр, ( просто магазин), там есть посуда, трикотаж, продукты, игрушки и пр. Что касается моря, то оно очень прозрачное, чистое, не всегда чистый пляж, не очень соленое и прохладно-освежающее. Принцип аренды лежаков таков: вы выбираете лежак, все они прикреплены к кафешкам, и по меню выбираете напиток. Цены следующие: айран 5 лир, лимонад 7 лир, эфес пиво 18 лир, молочный коктейль 15 лир. Курс на тот момент был 1 доллар - 4,5 лир. Поэтому, в принципе не напряжно. На семью из 3-х человек мы брали когда 2, когда 3 напитка. ходили утром , были до обеда, полотенца нам давали, как мы поняли возвращаться можно было, но у нас такой необходимости не было. Вернемся к отелю: анимации нет, но она там и не нужна взрослым. Есть стол для тенниса и ракетки, площадка для пляжного волейбола. После ужина, напитки подают в баре Леон, в него можно попасть как с улицы, так и через 2 этаж корпуса, в котором находится ресторан. Территория чистая и ухоженная, уборка столов мгновенная! По русски не говорят. Вай фай работает с перебоями. Логин : номер комнаты, пароль номер комнаты + 0. Хочу выразить благодарность администрации и персоналу отеля! У вас было приятно , уютно и вкусно!

расположение зеленая территория расположение питание зеленая территория зеленая территория питание
слабый вый фай вай фай с перебоями
Добавлено 02.07.18 21:25 (2 279 символов в тексте)

12:11 03.08.18

Юлия, добрый день! Подскажите поподробнее про пляж? Много ли народа? От отеля сильный спуск с горы (спрашиваю потому что хотим поехать с ребенком 5 лет) Заход в море песок или камни, глубоко или нет у берега?
Спасибо)

21:44 06.08.18

Здравствуйте . Народа умеренно , комфортно . От отеля до пляжа в среднем минут 7 ходьбы. Спуск не крутой . Есть возможность укоротить путь, если открыты деревянные ворота возле бассейна с горками , там, где теннисный стол. Иногда там висит замок , который не закрыт . Валунов нет, заход - галька, до глубины - порядком.

00:50 24.08.18

Здравствуйте, Юлечка! Можно ли на пляже оставить вещи и пойти купаться? Есть ли боксы для хранения? Хочу поехать вдвоём с внучкой, Она одна купаться не пойдёт. Ирина

09:00 24.08.18

Здравствуйте , Ирина. По этому поводу волноваться не стоит. Просто берите на пляж не большую сумму 30 лир вполне хватит. Лежаки находятся под присмотром бич боя, который постоянно фигурирует на отведённой территории. Народу на пляже не очень много, выбор мест есть. Лежаки расположены близко к воде. Да и подозрительные личности там не ошиваются. Телефон и деньги можно положить на дно сумки и сумочку спрятать под лежаком . Не волнуйтесь , Бодрум , в этом плане, внушает доверие. Хорошего отдыха!

Все отзывы Юлия (6)