Регистрация: 24.08.15
июне 2018
22.06.18 - 01.07.18

Отель, который мог бы быть шикарным...

Отдыхали в отеле с мужем в конце июня 2018. Выбрали его, благодаря расположению и прекрасной картинке видов. От аэропорта 30 мин. Необыкновенная красота. Скалы. Сосны. Визуально глаз радуется. Отель построен недавно. Поэтому номера чистые, свежие, ванная комната достойная - душевая кабина, ванна, унитаз за стеклянной дверью. Кровать удобная. Телевизор большой. Мини бар бесплатно, пополняется ежедневно.

Территория красивая, уютная. Лежаки на пляже удобные. Заход в море ужасный. Крупные камни, не помогают даже тапочки. Есть поручни и деревянная дорожка в море. Удобно. На пляже холодильники с водой. Полотенца выдают поздно, с 8-30, многие уже на пляже. Пытаются бороться с заниманием лежаков. В 8 идут и собирают полотенца и вещи, разложенные на лежаках. Как-то смешно смотрится. А личные вещи вообще убирать не имеют право. Лучше бы внимательнее смотрели на приходящих с улицы без браслетов. И на пляже лежат, и в ресторане едят, обсуждая, как они удачно прошли и пьют шампанское теперь.

Отель недавно куплен сетью Амара. Это достойная сеть и есть надежда, что они поднимут уровень обслуживания и сервиса. Пока все на 3ку. Я была в 12 отелях 5 *, есть с чем сравнить. Это первый отель, в котором нам заправили кровать только один раз. Уборка ужасная. Заключалась она в смене полотенец. Удивление. Фен ломался 3 раза, ремонтируют, через час уже не работает, впервые в жизни я так часто общалась с ресепшен.

Ресторан большой. Места были всегда. Чистый. Еда обыкновенная, я никогда не восхищалась едой в Турции, это не Италия, не Испания. Говядина, индейка, утка, курица. Фрукты вкусные, арбуз, черешня, абрикосы. По утрам - фреш апельсиновый. Йогурт понравился. Соки все пакетированные, не разведенный порошок. Есть детский стол. Супы-пюре вполне нормальные.

В барах варят вкусный кофе.

Бассейн большой. Лежаков много.

Очень понравилась экскурсия на гору Тахталлы. Такие виды! Небо!

Погода была прекрасная, еще не началась жара и влажность. Вода в море +28

Отдохнули очень хорошо, не смотря на недочеты и недоработки отеля. Главное настроение. Море. Солнце.

Надеюсь, что менеджмент отеля читает отзывы и учтет их. Надо поднимать уровень. Научите свой персонал убираться!

Тез тур на высоте, как всегда.

расположение уютные большие номера красивая территория
плохая уборка официантов не дождешься на пляже нет охраны плохая уборка пляжа
Добавлено 02.07.18 21:30 (2 219 символов в тексте)

14:41 06.07.18

Уважаемая Лилия,
От имени руководства отеля, а также всего персонала, хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за рекомендацию нашего отеля другим туристам. Поделившись своими впечатлениями, Вы помогаете определиться с выбором отеля будущим туристам. Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Моменты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля, в частности вопрос об уборке.
Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.
С уважением,
Amara Premier Palace

20:51 09.07.18

Лилия,я так понимаю что охраны в отеле НЕТ.Допустим мне тоже было бы неприятно,когда посторонние на территории пляжа а тем более ресторана.Сами мы летим в октябре.И что никто не возмущался по этому вопросу?В прошлых отзывах тоже поднимался этот вопрос .Оказывается"А воз и ныне там"Раз Тез Тур предлагает этот отель,значит и им надо претензию отправить.

12:19 10.07.18

Охрана есть, но она очень вяло, изредка прохаживается, не смотрит никуда. Может зашевелятся. Сигналов было много. В принципе, не так прям все негативно. Отель качественный, соответствует цене. Не настраивайтесь на плохое. Плюсов больше, чем минусов.

15:11 17.07.18

Добрый день, Лилия. А как работают кондиционеры в номере, в общественных зонах и ресторанах? Какой заход в море?

Все отзывы Лилия (12)