Регистрация: 02.07.18
июне 2018
10.06.18 - 21.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я искала именно такой отель. И не разочаровалась.

Если Вы хотите спокойно и комфортно засыпать и просыпаться - то это то, что Вы искали. Здесь нет анимации, навязчивой инфраструктуры и т.д. Это практически "домашний" уютный отель. Весь персонал русскоговорящий. Любые проблемы решаются моментально. (Отдельное спасибо Аиде)

Бассейны всегда кристально чисты, т.к. постоянно - и днем и ночью - работает система очистки воды. И еще плюс - архитектура самого здания отеля. Бассейн не виден не только с улицы, но и из окон постояльцев отеля.

Уборка в номере - по Вашей просьбе, но в любое удобное для Вас время. Это тоже плюс.

И до моря 9 минут спокойной ходьбы (мы, пенсионерки, засекали...)

Еще мне понравилось, что напротив отеля расположена полицейская будка. И полицейские практически весь день сидели у нас на веранде рядом с ресепшеном. В общем, нам не нужны были затворы, круглосуточная охрана обеспечена.

спокойный домашний вкусная кухня русскоговорящий персонал чистый бассейн очень доброжелательный хозяин
не могу припомнить
Добавлено 02.07.18 21:56 (876 символов в тексте)

09:34 05.07.18

Добрый день. Можно немного информации по пляжу?

05:22 07.07.18

Собственного пляжа у отеля нет. Где хотите - там и плавайте. (вещи не воруют...) А если нужен лежак на весь день - один или два доллара, в зависимости от отеля-собственника.

13:38 18.04.19

Не могу понять,почему такие диаметрально противоположные отзывы за 2017 и 2018 гг. Хозяева отеля сделали выводы? ОТзывам я верю,сама на данном сайте их оставляю,но все же...)

Все отзывы Елена (1)