Регистрация: 02.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в июне 2018 года. Еда в ресторане...

Отдыхали с подругой в июне 2018 года. Еда в ресторане малоразнообразная. Выбора почти нет, к тому же не особо то и вкусно. На завтрак из напитков можно пить только чай, так как кофе абсолютно не вкусный ( вода с красителем ). Напитки на территории отеля очень дорогие. Заход в море каменистый и неудобный. В номерах что нибудь да сломано. Уборка номеров нормальная. Отель довольно скучный. Вечером на территории отеля почти никого нет. В этом отеле больше останавливаться не будем.

Добавлено 02.07.18 22:18 (481 символов в тексте)

13:57 12.07.18

Вероника, а где кушали и какой уровень цен пообедать на 2х в кафе. Т.е пляж только камни? песка нет? Туристы из РФ или? Что понравилось?

14:31 12.07.18

Мы не кушали в кафе. В основном покупали перекус в магазине. Заход в море да, камни. На пляже песок. Туристы из РФ и Европы. Сам отель нам не очень понравился, хотя бухта красивая и небольшая ))

08:48 13.07.18

Хотела уточнить, русскоязычного персонала нет? Действительно такой агрессивный менеджмент, как пишут. Я так поняла в номера есть и кухня? или не во всех? Ужин тоже грусть?

09:23 13.07.18

Русскоязычного персонала нет. Кухни в номерах нет. Выбор в ресторане скудный. В номерах много поломок. Менеджеры в отеле обманщики.

Все отзывы Вероника (1)