Регистрация: 02.07.18

июне 2018
08.06.18 - 22.06.18

Прекрасный отель по многим параметрам для отдыха с детьми

Добрый день!

Никогда не писала отзывы на какие-то бы ни было отели, всегда читаю чужые)) Но в этот раз не могу молчать. Итак по порядку.

ЕДА.

Кормят очень разнообразно. На обед и ужин всегда ВСЕ виды мяса- и рыба и говядина и индейка и курица и баранина и тунец был, бывает даже нескольких видом под разными соусами. Единственное, что на мой вкус еда из кастрюль часто была пересолена...Но на вкус мужа все было норм. Но если вам пересолено- то всегда можно взять мясо на гриле или рыбу- тут всегда без соли) Фрукты, овощи- все в достатке - мороженое на все время обеда и на ужина- очереди не большие- а бывает и нет никого. Днем лепешки можно взять и на пляже бабуля печет и около бассейна. Она работает с 9 до 16- мы шли к ней, когда было уже 15- все уже наелись и никого не было- а в 12 там очередь до луны))))

НАПИТКИ и АЛКОГОЛЬ

Самый огромный плюс этого отеля это отсутсвие кулеров! Вода только в пластике по 0,33- Ее кладут и в холодильники в номере и на обеде и на ужине и около бассейна и у моря- везде холодильники с водой. С маленьким ребенком это большой плюс! А кулеры это рассадник всякой инфекции)) Так что за воду ставлю прям +++++ Алкоголь широкого спектра- все местное) Вино самое достойное розовое- но не фонтан))) Но мы с маленьким ребенком были 2 годика- поэтому особо по алкоголю не убивались. ОЧень крутые коктейли делают и у бассейна и у бара. Пино колада очень вкусная))

ТЕРРИТОРИЯ

Очень красивая, большая, ухоженная. Все продумано

ЧТО ДЛЯ ДЕТЕЙ

Есть зоопарк- там верблюды, пони, гуси, бараны и индюк))) МЫ ходили кормить яблоками верблюдом и огурцами пони) Ребенку очень нравилось! Лунапарк открылся в день нашего отъезда и мы его не испытали) Но со стороны красиво! Детский бассейн небольшой но что круто- что в нем постоянно обновлялась вода - он был бодрящий даже в жару и при наличии множества детей. А Вот взрослый бассейн быстро нагревался и купаться в нем было некомфортно(( За весь отдых ребенок ничем не заболел- это говорит о том, что вода в бассейне детском была чистой) Хотя дочь бывало пила из него))) И еще есть детская площадка с батутами, качелями и горками! ОЧень здорово придумано- можно и после ужина или после провести время- но лучше до обеда или после- так как она открытая и днем там просто сгореть можно

МОРЕ

Ну что сказать- чистое, красивое- дорога к морю под дорогой тоннель- но он вообще никак не мешал и дорога тоже.

Лежаков хватало всегда- но вот ближе к концу июня народу прибавилось но мы все равно находили. Берег - галька- если ноги нежные берите тапки- мы так ходили))) не умерли Глубина сразу начинается в 3 метрах от берега- весь июнь были волны- ни разу не было спокойного моря- пару раз даже купаться нельзя было- штормило сильно.

СПА И МАССАЖНЫЙ САЛОН

Отдельно хочу отметить Салон. Сразу после приезда к нам на пляже подошел САНДЖАР- вы его сразу узнаете- он всегда в белом) Хорошо говорит по-русски - веселый, добрый парень- немного навязчивый- но в целом приятно с ним общаться) Я сходила на комплекс хамам, пилинг, массаж- чтобы загар ровно ложился)))) КОнечно мне сразу стали впаривать разные курсы мануальной терапии- типа прощупал меня массажист и увидел проблемы шеи и спины- надо сказать они у меня правда есть - грыжа, протрузии и остеохондроз шейного отдела- но я боюсь доверять свои проблемы малоизвестным людям. Так вот- я отказалась и как выяснилось чуть позже- зря. ПОд конец отпуска я прыгала на волнах и меня скрутило так- что я не могла разогнуться. 8 часов болей жуть- спазмы в мышцах спины- не могу поднять руки, лечь и сидеть. Я пришла в салон и говорю- делайте что хотите! Я умираю)))) Молодой человек по имени АДЖА) провел надо мной 20 минутные манипуляции на столе - размял, вставил позвонки на место и утром как будто НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!! Если бы я только знала об этом человеке заранее я бы обязательно прошла у него курс мануальной терапии- но мы уже уезжали((( Так что имейте в виду- вдруг у вас будет время и желание - у этого человека руки от бога - спросите вышеупомянутого Санжара о нем- он все расскажет)

НОМЕРА

вообщем если у вас дети или вы спите чутко- то возможно лучше брать номера на другую сторону- не на море- все номера на море бонусом идут с шумом от дороги(( В июне было не жарко мы спали с открытым балконом- и шумно было сильно. Дочь спала как убитая, а я не люблю шум- вообщем тут на любителя- либо закрывать окна всегда! Номера не сильно большие- метров 20. Но в отеле есть и 2 комнатые семейные номера- Мы взяли обычный так как двухкомнатный вышел бы на 45 тыс дороже))) Но когда ты привык жить в большой квартире- то временное заселение в однушку очень тяжело давалось)))

АНИМАЦИЯ И ПРОЧЕЕ

МЫ особо не участвовали - у нас своя анимация была в виде ребенка. Но была детская дискотека, по вечерам разные номера- даже однажды были синхронистки выступление- очень красиво) Смотрели с балкона- ребенок уже спал))))) Есть небольшой тренажерный зал- все необходимое есть- и свободные веса и штанги и блины и тренажеры на основные группы мышц- спина, ноги, руки) Забыла дописать, что есть еще горки водные- для взрослых и детей) Экскурсии не брали ничего не скажу) И еще отель на отшибе никуда не выйдешь но вроде есть маршрутка до города 15 мин. Поэтому берите крема или для ребенка круги надувыне игрущки ведро для песка- из дома- так как в отеле реально дорого- масло для загара 25 дол( ведро для песочницы 15 евро

Вообщем отдых удался! Спасибо отелю и TUI за отпуск)

Добавлено 02.07.18 23:01 (5 417 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)