Регистрация: 26.03.12
Читательский охват: 19950
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Майские праздники в Турции

Были с женой в мае 2017 года, за 14 дней тур обошелся 52000 в общем недорого. Теперь об отели:

1. Заселения как и везде в 14.00, без доплаты раньше не заселят.

2.Номер большой, все исправно работало, вид на дорогу и это плюс солнца уже после обеда нет, не арет музыка с бассейна, можно в трусах на балконе сидеть некто на тебя не смотрит, один минус каждое утро ездит мужик на лошади в 6 цокает копытами.

3.Кормят нормально, очередей нет, вечером гриль на улице, рыба,курица и индейка постоянно, здесь поставлю 4+ так как нет мяса.

4. Выпивка как и везде разбавляют, но ассортимент на любой вкус, от бейлиса до шампанского.

5. Территория маленькая но все так уютно, 5 бассейнов плюс горки здесь 5 баллов.

6. Пляж отеля маленький, вход в море песочек, море прекрасное, кормят на пляже как обычно голодными не разу не были. Трансфер на пляж постоянно ездит автобус, бывало нас двоих возил так что здесь проблем не было.

7.Анимации почти нет, здесь все плохо!!!

8. Персонал почти не кто по русски не говорит,но друг друга мы понимали. Вай-фай бесплатный только в лобби, нам хватало.

В заключении нормальный отель за небольшие деньги, кому нужна большая территория и первая линия с развлекательной программой вам не сюда!!!

бассейны номера заход в море питание
анимация маленький пляж
Добавлено 02.07.18 23:02 (1 231 символов в тексте)

13:36 02.11.18

доброго дня! а как море было по температуре??? рассматриваем просто вариант поездки на майские с ребенком 7 лет. Купаться не холодно???

14:03 08.11.18

Море канечно не как в июле, но дети купались из воды не вытащить