Регистрация: 15.02.13
спасибо
июне 2018
26.06.18 - 28.06.18

Медвежьи Озера в июне 2018

Отдыхали семьей в июне 2018, бронировали полулюкс на двух взрослых и ребенка. Плюсы отеля: красивая ухоженная территория, приветливый персонал, в принципе неплохая еда, но не хватало фруктов и кофемашины. В конце июня очень повезло с погодой удалось позагорать, в номере очень тепло, даже ночью, на третьем этаже комары не долетали, есть небольшой минибар, вся сантехника исправная, всё работало хорошо. В отеле хорошая анимация, ребенка было чем занять вечером в доме на воде.Само место выбрано очень живописное, виды как на картинке, в отеле присутствовали иностранные туристы из Японии и других стран, различные болельщики. Так же к плюсам могу добавить близкое расстояние к городу Балашиха, так как тут живем, поездка в один конец заняла 30 минут на такси. Что касается минусов отеля: опять же повторюсь - отсутствие фруктов (хотя лето на дворе), нет кофемашины, не было чайных ложек, приходилось мешать палочками. Нельзя брать свой алкоголь в ресторан отеля, цены на алкоголь и блюда ресторана - приличные, считаю тоже небольшим минусом, отсутствие кондиционера в номере полулюкс (не критично с нашей погодой, но всё же), отсутствие лифта (не критично, но с ребенком подыматься каждый раз), Также к минусам могу отнести то что выезд был назначен официально до 15-00, при этом обед с 14-00 до 15-00, при этом в обеде нам было отказано. Также считаю минусом то что бассейн и спа - платные, 500 р за два часа, но это не критично для нас. В целом отдыхать понравилось, отель рекомендую, несмотря на некоторые недостатки - держат высокую планку, надеюсь в будущем посетить более широкой компанией. И надеемся на скидки :)

сервис природа еда анимация удобный номер полулюкс близость к москве и балашихе
отсутствие фруктов и кофемашины платный бассейн отсутствие собственного песчаного пляжа для детей
Добавлено 02.07.18 23:21 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (7)