Регистрация: 16.05.13
июне 2018
24.06.18 - 01.07.18

Прекрасный отдых

Никогда не писала отзывов,но тут решила написать.Отдыхали с мужем в этом отеле с 24.06-по 1.07.Присмотрела этот отель ещё в прошлом году-фотографии понравились)Привезли нас в отель в 3 часа дня,приветливые девочки на рецепшене быстро заселили нас-я попросила номер поближе к центральному бассейну-нам вместо стандартного дали супериор возле центрального бассейна ??даже денег из паспорта не взяли)Номер очень хороший 1431,уборка была каждый день,регулярно меняли постель,бар пополнялся каждый день.Територия 3 отелей большая-все цветёт,благоухает,поливается,стрижётся при том это делается как то незаметно,очень все слаженно и аккуратно)Питание отличное :курятина,говядина,котлетки из баранины,стейки говяжьи,утка,индюшатина и все это ,так сказать под разными соусами-жареное,пареное,вареное,на гриле,рыба жареная каждый день,тушенная,овощи тушеные,так же разные виды жаркого,рис,вермишель,пельмени,равиоли все и не вспомнишь.А какие десерты-отдельное спасибо шеф повару за тортики-нежный,таяющий во рту бисквит и нежный сливочный крем с малиной-это так вкусно)Коктейли в барах нормальные,мне кажется все зависит от бармена)Но,в Фулии в лоббибаре девочки вкусно делают коктейли и в Селине мы пили коктейли в баре возле бассейна-тоже вкусно.Каждый день по 2 разв ходили есть в Селин в кофехаус мороженое!!!Очень люблю турецкое мороженое,там и кофе пили с пирожными.Бассейнов много,места хватает всем,детские бассейны отдельно,что очень удобно.Но,муж любит купиться в море и потому мы в большинстве своём были на море.Лежаки находили всегда,на берегу бар где можно попить пиво,напитки,перекусить гамбургерами.Пляж чистый,море было тёплым.Анимация не навязчивая,на вечернюю так ни разу и не попали,мы вечером в Назар баре сидели,там играет живая музыка .В общем отдых удался)))

Анимация

Подарок отеля на день рождения ?

Логотип отеля

Добавлено 02.07.18 23:54 (1 774 символов в тексте)

13:34 25.02.19

Добрый день,подскажите,пожалуйста ,где лучше просить номер? Спасибо

11:53 27.03.19

Добрый день)лучше просить рядом с центральным бассейном,что б ближе ходить было

12:01 27.03.19

Спасибо, мы брали супериор,они обнавленные там ?к морю далеко от этого корпуса идти?

Все отзывы Анжелика (2)