Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Очень средний отель

Ну что сказать? Отдыхали в начале июня. С двумя детьми 7 и 12 лет. Приехали вечером, поэтому заселили быстро. Номер хороший ничего не сломано. Вообще он трехместный, но нам принесли еще раскладушку с матрасом. Вид из номера шикарный на бассейн и море. Все вроде хорошо, но т.к. моя младшая дочь днем еще спит возникла проблема. Возле бассейна музыка орала так что заснуть днем не реально. Кстати скажу, что те номера которые были на другую сторону такие же. Там вид на соседний отель, где драйв не меньше. Уборка в номерах средняя. Полы конечно не мыли, но мусор забирали. Если попросить, то и мини бар пополнят. Кстати скажу в этом отеле все нужно просить. Если вы думаете, что 5 это значит что все само собой разумеещеяся, так вот это не так. Попросишь скорее всего дадут. Но не факт. Полотенца не меняют. Грязные забирают, но чистых не допроситься. Я спросила у горничной почему, она ответила, что на всех не хватает. Постель за 12 дней не поменяли ни разу. Ресторан. Это отдельная тема. Всегда очереди. Тарелки люди друг у друга из рук выхватывают. Приборы нужно брать в закромах у официантов. Вино наливаешь себе сам. Нет они нальют тебе, если их поймаешь. Официантов мало на такой большой отель. Скатерти грязные. Я приходила в ресторан и начинала с того, что сама снимала скатерть. Если не снимешь будешь есть на грязной. Столиков за ужином не хватает. Еда действительно не очень вкусная. Мяса выбора почти нет. Даже курицы. Мне повезло что я не мясной человек. Хватало овощей. Раз в неделю турецкий вечер. Это действительно не плохо. И еда и развлечения. Анимация хорошая. Если есть желание участвовать скучно не будет. Бассейнов много. Лежаки нужно занимать с утра. Горки работали. Я не каталась, но дочка говорит не плохие. Пляж рядом. Вход в море ужасный. Единственный заход в море более менее, с правой стороны возле турецкого флага. Мужчина заходил левее и очень сильно поранил ногу. Вышел из моря весь в крови. Нам не повезло все 11 дней что были был шторм. Так что искупаться как следует не получилось, сильные волны. Резюме такое: если вы действительно хотите комфортабельный отдых это не сюда. Ну а если уже купили тур в этот отель не переживайте, все не так плохо, особенно к концу отдыха, когда понимаешь, где и что нужно брать и просить. Самое неприятное это ресторан. А все остальное терпимо.

анимация анимация бассейн
ресторан
Добавлено 03.07.18 00:06 (2 319 символов в тексте)

14:56 04.07.18

кто у Вас был туроператор?

08:18 10.07.18

у нас был тэз тур.

16:33 08.07.18

Добрый день! Слышала что в отеле проблемы с вайфаем, вы как решили для себя эту проблему? Может местную симку покупали?

08:17 10.07.18

Добрый день! Были в начале июля. После истечения трафика 300мб инет не работает, Сбрасывал в настройках трафик вроде два дня еще был инет. но очень слабый, только для переписки. видео не тянул и фотки загружались сложно. В итоге инет в отеле отстой.

Все отзывы Юлия (5)