Регистрация: 21.06.18
Читательский охват: 1978
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Стоит своих денег

Отдыхали семьей.Ребенок до года,ребёнок 5 лет,ребёнок 15 лет и два взрослых.Отель стоит своих денег.Изысков там нет.Номера достойные.У нас был двухкомнатный.Интерьер красивый.По приезду удивило ,что не выдали ручку от окон ,мотивируя наличием маленького ребёнка.Кондиционер показался не очень свеж.Поэтому настояли все же и нам ее выдали,наслаждались ночами свежим воздухом.Территория небольшая,достаточно ухоженная.На ней устроен кошачий домик на 15-20 кошек,но животные,естественно гуляют по всей территории со всеми вытекающими обстоятельствами.Я аллергик,мне это приносило дискомфорт.Про номера:уборка была,периодически,но не тщательно .Под кроватями пыль,в углах грязь,на картинах над кроватями тоже.На унитазе брызги мозолили глаз все две недели.Минибар регулярный.Газировки,соки,печенье,чубук.Шоколад только за чаевые,баночное пиво свободно.По территории:убрано на видных местах,на задворках,где скрывались от жары ,можно было по нескольку дней наблюдать один и тот же мусор.Повторюсь,на свою сумму отель прекрасен.

Миниклуб:есть,довольно интересный,каждый день программы.Но наш ребёнок вернулся с температурой .Кепку мы не дали,тк нас не предупредили,что они выходят из помещения.была оформлена красная карта,те самостоятельно выходить он не мог.В итоге по рассказам ребёнка прыгали на батуте,расположенном на улице на солнцепёке.

Питание:нужно приходить пораньше,иначе попадёте на остатки,с нами это случалось,тк мы любим поспать.Довольно однообразно:(завтрак)из детского овсянка замоченная в молоке,манка на молоке,картофель отварной,сосиски,детское питание в банках почти все с морковью,каши одни и те же из коробок изо дня в день,баночное быстро разбирают.На обед супы.Печенье,овощи,иногда рис на воде,гречка.

Из фруктов:черешня,арбузы,сливы.Фреши за деньги :от 2 долларов и выше.Мясо было регулярно,рыба.Веганам варианты довольно скудны,тк либо молоко добавлено,либо мясо во всех сложных блюдах.Для тех,кто на безглютеновой диете тоже будет тяжеловато .Рыбу не каждый день удавалось найти.Есть рестораны мясной и рыбный,по 5 евро с человека.

в основном корпусе очень долго ждать лифт.В нашем малом корпусе один раз застряли три взрослых и малыш до года.Провели 5 минут,но приятного мало,вентиляции нет,либо очень слабая и жарко до безумия.

Анимация достойная,номера приезжие,без особых разговоров,танцы,трюки,песни.Пенные вечеринки,и ежедневная развлекательная и спортивная программа.Есть свой фотограф и магазины внутри.В барах разливают алкоголь,дают чипсы ,орешки.Днем работают снек-бары,лепешки гезлеме.С 16-19 еды нет.Детям было это сложно объяснить,но всегда можно взять напитки из холодильников на пляже.Соки,газировки,минералку,айран.

Пляж галечный,кошки ночью спят на лежаках и справляют нужду в песок.На пляже в целом чисто,но присмотреться и можно найти бычки и мелкий мусор.И ещё гости позволяют себе курить в некурящей зоне,не смотря на замечания со стороны.Море чистое,тёплое .Пирс хороший .Всегда присутствовал спасатель на случай чп.

Об отеле в целом могу сказать ,что хороший,но экономят на всём.На освещении в том числе.На персонале,будь сего чуточку больше и отель был бы намного чище и уютней.Уборка не будет хорошей,пока не настоишь .Напитки вытащат из под бара,только если назовёшь что то конкретное.Салфетки в столовой,и те,будто подсчитаны.

По сан-эпид обвстановке,очень много болеющих тем самым вирусом,нас он так же не миновал.Скорая платная,гест релейшн просят 30 долларов ,далее отвозят в клинику,где определяют,покрывает ли дальнейшее лечение ваша страховка

Карта отеля

Анимация

территория вежливый персонал чистое море рядом торговая улица много водных развлечений
ограниченный выбор еды санитарная обстановка кошки плохое качество уборки номеров грязный кондиционер
Добавлено 03.07.18 01:42 (3 507 символов в тексте)

13:59 03.07.18

Очень грустно...
Мы по осени собрались туда....
А отзывы все хуже и хуже,ещё и коксаки этот.
Отель грязненький,уборка плохая....
Эээээх.....

22:57 03.07.18

Да,там скорая за скорой,у детей под 40,знали бы,ни за что не поехали бы.Ездили в соседний отель,отличие колоссальное.Но вирус скорее всего коснулся всего побережья

20:55 05.07.18

Много фотографий - полезный отзыв

23:13 10.09.18

Доброго времени суток! А есть куда выйти погулять за территорию? что там есть в шаговой доступности?

22:07 12.09.18

Если гулять,то нужно ехать Кемер,на автобусе недалеко.А так там прямо напротив отеля длинная торговая улица,зависнуть можно на несколько часов)))

09:21 13.09.18

Большое спасибо!