Регистрация: 27.06.15
Читательский охват:
июне 2018
11.06.18 - 21.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск прошел на "Ура"

Приехав с дочерью подросткового возраста в отель были довольны тем, что в отеле очень много семейных пар с детьми. Дочери не было скучно, да и я познакомилась с Мамой с двумя детьми. Отель чистый. Уборка ежедневная. Кормят вкусно. Бар "все вкл" до 23 часов. Пляж в пяти минутах ходьбы. На пляже много лежаков, при отеле тоже достаточно лежаков для тех кто не любитель моря. Мы с дочерью и новыми друзьями не вылазили с моря. Пару раз ездили на автобусе в Аланию за покупками, проезд по 3 лиры с человека, 15 минут и мы в Алании. По вторникам и субботам проходят в Махмутларе базары. Мы осатлись просто довольными за 10 дней отдыха.

близость пляжа близость к алании рядом стоят тихие дома вкусно кормят обслуживание на пять балов из пяти
работа бара до 23 часа
Добавлено 03.07.18 07:41 (639 символов в тексте)

00:13 06.07.18

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где вы обменивали деньги на лиры? И обменивали их вообще?

05:04 09.07.18

Добрый день. Часть денег я поменяла в аэропорту, где сильно обманывают. А часть денег поменяла у представителя Анекс тура в отеле. У него курс приближен к банковскому. И еще, лучше везде рассчитываться лирами, в долларах турки обманывают.

15:12 21.07.18

Анастасия здравствуйте! Скажите пожалуйста, где лучше купить спец. обувь для купания в море? И цену подскажите пожалуйста.

Все отзывы Анастасия (2)