Регистрация: 03.08.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Приехали мы около 1.00 ночи, разместили сразу. Номер...

Приехали мы около 1.00 ночи, разместили сразу.

Номер очень простой: 2-х спальная кровать, шкаф, 2 тумбочки, малюсенький телевизор и мини-холодильник. Есть балкон. Наш номер был над входом в отель, а рядом дорога, было шумновато.

Что касаемо уборки, ее не было! Выносили мусор и проверяли, есть ли бумага туалетная, вот только не каждый день. Постельное белье ни разу не сменили! Полотенца поменяли один раз, только после того, как сунули грязные полотенца уборщице в руки. На просьбу прибраться никак не отреагировали. Просили об уборке отельера, тоже никакой реакции. Мыло ни разу не положили.

У нас были включены завтраки. Разнообразия никакого, но, в принципе, не плохо: омлет, сосиски, колбаса, сыр, брынза;овощи: помидоры, огурцы, болгарский перец; десерт; фрукты: черешня, абрикосы, арбуз Завтрак с 8.00 до 10.00, В 9.00 уже, практически ничего есть.

Отель недалеко от Несебра, можно пешочком прогуляться, можно подъехать.

До центра курорта можно дойти за минут 20. Там действительно весело, на каждом шагу ресторанчики, кафе. Можно вкусно и не дорого пообедать и поужинать

Рекомендовать могу только тем, кто настроен только на пляж или на экскурсии, кто может закрывать глаза на недостатки.

Кстати, об экскурсиях. Брали 3 экскурсии. Автобус не заезжает за туристами в отель, как это делается в других странах, нужно выходить на ближайшую остановку, та же история с развозом после экскурсий. Очень не удобно, так как ночью, в темноте можно проехать свою остановку, потому что у остановок несколько названий. На одну из экскурсий мы не смогли попасть, так как экскурсовод, просто забыл остановить автобус. Прождали больше часа. Итог - испорченное настроение. Деньги за экскурсию вернули, но извинений не последовало.

размещение близость к пляжу
обслуживание
Добавлено 03.07.18 07:42 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)