Регистрация: 03.07.18

Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Июнь 2018 !

Мы прилетели 22 июня . Сразу знали что от аэропорта Антальи добираться долго , но что так долго , мы конечно слегка удивились :-)

В отель приехали ночью , нас встретили , разместили , проводили в номер , все было хорошо . Номер на 6 этаже , чистый , просторный , большой балкон и вид на море .

Тв и кондер у нас не работали все 8 дней , мы конечно просили поправить ситуацию , нам любезно обещали ( но для нас это не было катострофой ). И без них все было отлично . В номере не жарко .

Убирались к нам приходили каждый день , не читайте бестолковые отзывы , что там так плохо все , это не так .

Кормят там на 5 !!

Всегда всегда хватало , даже с излишкой . Фрукты , мясо , и разные вкусняшки.

Бар работает бесплатно на территории отеля , спрайт и другие газировки и алкогольные напитки.

Аниматор парень Али , ну такое себе веселье с ним ?

Для нас устраивали файер шоу на пляже , приглашали команду танцовщиков . Возили бесплатно на дискотеку в Аланию . Все очень организованно .

Атмосфера в отеле уютная .

В один день я случайно потеряла ключ , без пробоем сменили замок и дали новый ключ .

Экскурсии будет предлагать гид ,который приезжает в отель -НЕ БЕРИТЕ . Цены лупит космос . И говорит о том как плохо покупать у других . Мы купили в тур агенстве которое находилось не далеко от отеля , все прошло замечательно .

Море буйное было , последний день даже не осмелились зайти в него, но зато фото шикарные ?

Те кто не ищет недостатков , а едет отдыхать , вполне себе хороший отель.

Я советую .

питание уборка
отсутсвие утюга
Добавлено 03.07.18 08:04 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)