Регистрация: 03.07.18
июне 2018
18.06.18 - 29.06.18

Очень даже неплохая трешка

Отдыхала с сыном с 18.06 по 29.06. Должны были прилететь 17 числа, но спасибо задержке рейса на 6 часов. В самолете не кормили (авиакомпания Северный ветер), но я купила питание заранее. Люди, просматривайте правила авиакомпаний и будет Вам счастье!) Трансфер из Монастира, действительно, долгий, так как развозят гостей из разных отелей.

В отеле изначально дали плохой номер (907) с видом на козырек над главным входом, с неработающим кондиционером. Заселяться не стала и попросила заменить номер. Пытались все отложить "на завтра", но я вежливо настояла и номер сменили бесплатно. Убирались каждый день и вполне нормально, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня. Сломалось крепление седушки унитаза, пришли и заменили. Я даже не просила, горничная позвала рабочего. Скажу сразу, чаевые в размере 1 динара оставляла. Это нормальная практика! да и 25 рублей меня не сделают банкротом.))

Питание. Мне с сыном хватало всего! Кто там голодный ходил, я не знаю. Овощи, фрукты, сладкое, мороженое каши, йогурты, яйца, мясо, птица, рыба, гарниры. Было Все! Да были очереди. Но как им не быть, когда несколько человек идут за одним блюдом? Приходите на полчасика позже открытия ресторана и очередей нет, а все блюда есть.) Спиртное тоже есть, хоть упейся.

Отдельный и огромный плюс - территория, бассейны и пляж! Это красота! Чистые, теплые. Лежаков всегда хватало, матрасы на всех лежаках есть. Вход в море пологий. Из аквапарка пару дней не вылезали.))

Анимация. Она есть, но слабая. Сейчас там новые аниматоры добавились, раскачивают потихоньку.

В общем, если купили путевки в этот отель, поезжайте смело! хорошее настроение, вежливость и улыбки творят чудеса! ;-) А плохие отзывы...ну, или из тех, кого поймали на воровстве полотенец с туалетной бумагой (да-да, были и такие, все же включено!)

Добавлено 03.07.18 09:06 (1 820 символов в тексте)

20:43 03.07.18

Если купили путевки, то конечно же настраивайтесь на позитив и проводите психологические тренинги, сравнивая с худшими вариантами. А если ещё не купили, то не рискуете! Выбирайте другой отель!

15:01 07.07.18

Отель действительно хороший!!! Не понимаю, как некоторые умудряются поймать много негатива...

Все отзывы Виктория (1)