Регистрация: 03.07.18
июне 2018
04.06.18 - 15.06.18

Отличный отдых за небольшие деньги

Отдыхали с детьми в июне 2018 г, отель не большой, номера уютные, чистые, есть все необходимое ,кондиционер, сушилки для белья, чайник, утюг и гладильная доска, посуда, холодильник и даже стиральная машина для гостей отеля.Горничные убирали номера каждые 3 дня, постельное белье и полотенца новые , белоснежные. Территория ухоженная ,много зелени.На территории отеля расположено кафе , кормили вкусными завтраками.Каша, яйца, блинчики, булочки.У нас был тур только с завтраками, но мы с удовольствием обедали в отельном кафе.Цены приемлемые ,порции большие. В баре так же можно купить вкусное домашнее вино ,чачу , пиво. Администратор Тимур очень отзывчивый,вежливый. Любой вопрос решает сразу. От отеля до моря- 3-5 мин прогулочным шагом через дорогу.Море шикарное, крупная галька-потребуется спец.обувь.Лежаки, зонтики платно,но за небольшую плату. Благодарю весь персонал отеля Апсилаа за отлично проведенный отпуск и массу положительных эмоций.

близость к пляжу транспортная развязка
нет
Добавлено 03.07.18 09:35 (951 символов в тексте)

15:09 17.07.18

Добрый день, Татьяна! Подскажите сколько стоит в аренду лежаки и зонтики? В начале августа собираемся в этот отель. Спасибо!

08:43 11.09.18

100р на целый день