Регистрация: 03.07.18
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Чудесный отдых и релакс

перечитав множество отзывов про отель все же решила написать свой отзыв.... возможно кто-то из моего повествования узнает себя , а кто то сделает выводы из изложенного на будущее при посещении отеля..

и так... неоднократно отдыхали в данном отеле - 2014, 2015,2016,2017 г

огромная ухоженная территория ,два замечательных бассейна - один классический со слониками между первым и вторым корпусом у входа , второй ландшафтный в глубине территории около 9 корпуса.

если не обращать внимания на наших соотечественников - можно прекрасно отдохнуть на фоне природы и чудесного моря.

но ложку дегтя в рай вносят как раз наши соотечественники , приезжающие пакетными турами семьями . я ничего не имею против семейного отдыха с детьми, но уважаемые граждане - при покупке тура включите мозг и поймите что Вы собираетесь в ЮВА и тащить с собой маленьких детей по меньшей мере глупо ,особенно когда летите пакетом на 11 дней из зимы в лето .Вам это любой адекватный педиатр скажет.. Но нет.. разум, видимо, не удел наших соотечественников и в отеле много семей с очень маленькими детишками, которые при жаре и влажности просто не могут быстро пройти акклиматизацию ((( в итоге - все реплики мамаш о ротавирусе и тд…

далее - поведение самих взрослых порой поражает ((( много реплик о неулыбчивом персонале - так вы сами уважаемые посмотрите на себя со стороны … одна из зарисовок - причем постоянная картина- на территории отеля есть спортзал ..причем неплохой и для нормальной тренировки удобный... НО ПОЧЕМУ все считают что можно в мокром купальнике/шортах/сланцах просто так ввалиться в помещение спортзала не имея сменой обуви или как минимум снять сланцы у входа и хватануть гантели, не положив потом на место , вашему чаду просто попрыгать на тренажере ( который кстати для него по возрасту не предназначен) , и потом удалиться причем не закрыв даже за собой дверь - в помещении вообще то кондиционер работает ( почему в России у вас не возникает мысли себя так вести в тренажерном зале ?

мамаши с детьми у бассейна- давно есть специальные памперсы для маленьких деток и рядом со всеми бассейнами есть туалеты - не нужно тащить свое чадо в кустики или что еще хуже говорить о том что вон куст - иди пописай ((( неоднократно картина наблюдаема...

отдельная история с ночными купаниями в бассейнах - для особо одаренных уже по- русски написано - нельзя купаться ночью... бесполезно (((( с упорством баранов лезут в бассейн .. только вот никто не обратил внимание что как раз в ночное время работник отеля сыпет в воду реагенты )) и для вашего же здоровья это небезопасно.. отдельные граждане вечером умудряются залезть в большом бассейне в джакузи и притащить стаканы и шампанское - аля- романтик (((

и после подобных выходок Вы хотите чтобы вам улыбались?

Мы приезжаем в отель не первый год и нам искренне рады, номер наш нормально убирается, пыли и грязи не было ни разу. и никто из персонала не верит что мы с мужем русские, поэтому сделайте выводы . как вы себя ведете так и к вам будут относиться.

на предмет сравнения с другими отелями- были во многих - ближайший Пулман 5*- если желание возникнет - можете прогуляться на его территорию для сравнения- Найтонбури ничем ем не уступает , а в некоторых моментах наоборот выигрывает- это ровная территория, постройки корпусов так- что можно даже в дождь спокойно пройти не намокнув , близость к морю

если Вам нужен спокойный отдых , красивое море и релакс - отель однозначно для вас.

близость к морю территория бассейны. персонал
наши соотечественники с маленькими детьми
Добавлено 03.07.18 09:36 (3 594 символов в тексте)

05:08 14.07.18

Наталья, полностью Вас поддерживаю! Еще проблема - это хлопанье дверьми. Наши соотечественники вообще не учитывают, что при открытом балконе, за счет воздушной волны, если аккуратно не придержать рукой дверь при закрытии, получается нестерпимый бабах! И все кто, отдыхал на этом этаже, резко просыпаются, подпрыгивая на своих кроватях. И да, напрягали мамаши, орущие на своих детей.

09:25 14.03.19

с каждым приездом соотечественники становятся только хуже((( очень хочется подойти и спросить откуда такие берутся((( написала свежий отзыв - были в начале марта к орущим детям и мамашам добавились еще и пьяные индивиды с музыкой у бассейна((

10:00 22.07.18

хотела почитать отзыв об отеле, а прочитала о соотечественниках)

10:02 25.07.18

об отеле много написано другими - даже с фото )) а вот наши соотечественники возможно прочитав комментарий задумаются о своем поведении на отдыхе

16:16 24.07.18

Минусы всех хороших отелей, действительно, соотечественники превратившие весь мир в Анапу.

10:04 25.07.18

в Анапе не была))) но могу представить ))) просто реально уже накипело... приезжаем в отель каждый раз и картина именно из-за наших туристов нерадостная … а потом в отзывах читаешь - то им не рады, то не убрали и тд… пыталась донести до туристов- стоит вести себя по человечески и будет вам счастье)

11:00 14.08.18

Совершенно с Вами согласна - отель очень спокойный и релаксовый)))

10:56 02.11.18

Наталия, добрый день!
Вы молодец, что говорите о насущном....действительно, уважение не только к стране в которую прибыл должно быть у адекватных людей, имеющих возможность путешествовать, но и к своим согражданам!
Начиная от сглаживания шума, соблюдения чистоты, до контроля нагребания определенного количества пищи в тарелку...которую потом демонстративно полуцелую оставляют на столах((.

09:23 14.03.19

18:26 29.03.19