Регистрация: 03.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отель должен был назваться Ades. Добро пожаловать в ад.

Отдыхали парой. Прилетели из Казани. Сначала вроде всё клёво. Первый раз в Турции.

Заполнили карточки, одели браслеты. Поразило что ресепшн прямо на улице.

Пошли в хамам, сказали что можем там переодеться. И сразу турок начал предлагать и расхваливать хамам за 20$ на каждого Мы отказались. Нашли на второй день турагентство недалеко от отеля. Работал там наполовину русский парень Паша. Оплатили 10$ на каждого и на следующей день нас повезли в спа-центр. Всё цивильно. И очень даже отлично за такие деньги.

Номер нам дали после обеда. Мы зашли и просто офигели. Грязно очень. Срач. Ничего толком нет. Ругались на ресепшене, толку нет. Говорят номеров нет. Предложили 10$ и нам дали хороший номер в корпусе А с видом на бассейн, с холодильником, сейфом и кондиционером. Убирались 2 раза за неделю. Благо что были только неделю. Больше бы просто не выдержали.

Анимация. Вообще беда. Видели только в первый день. Парень турок ходил по разбитому стеклу. И что-то типа фаер шоу.

Бассейн первый маленький, второй более менее. Купались там. Но у второго бассейна ни бара ни чего вообще. Только несколько лежаков и зонтов.

Бар. Это вообще отдельная история. Вино пить невозможно. Бадяга ещё та. Пиво вечно с пеной. Нормально вообще наливать не могут. Джин и водку пробовали и с колой спрайтом. Ни вкуса ничего. И пробовали начистую. Начистую пить невозможно. Как будто бадяжный самогон. Воду из кулера пить не реально, как будто из крана наливают. Соки как будто порошковые. Иногда и просто оттуда льется вода. Благо привезли с собой алкоголь. И на третий день нашли хороший супермаркет подальше от отеля CarreFoure и Мигрос. Там очень даже дешевле. Покупали потом все там.

Еда. Это вообще беда. Сначало было прикольно. Овощи всякие. Сладости, которые оказались невкусные. Более менее вкусные были только на кофе-брейк. Плюс были арбузы и апельсины. А так еда однообразная. Постоянно соя и курица. С мясом вообще проблема. Колбасу есть невозможно. Творог тем более. Как будто тухлый.

Пляж городской с крупной галькой. Правда без лежаков. Второй, на который возит автобус, с мелкой галькой, с лежаками. Всё цивильно. Море теплое, красивое,чистое. В общем просто шикарное.

Если хотите что-то купить идите дальше в центр, там все намного дешевле.

В общем, в турагентстве нам так рекомендовали этот отель, показывали красивые фото а по факту ноль.

Если честно, если есть с чем уже сравнить то будете плеваться весь отдых. И если в Турцию то только в пятерку. В этот отель вообще не советую ехать, если не хотите испортить себе отдых.

Мы заплатили 44 тысячи на двоих на неделю. Это того не стоит.

шикарное море и вид на горы
один сплошной минус
Добавлено 03.07.18 09:56 (2 604 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)