Регистрация: 16.03.17
июне 2018
21.06.18 - 02.07.18

Отличный отдых!!

Отдых удался! Начну с того что бронировали тур за много заранее. Ездили 2 взр. и 2 детей ( 5 и 12 лет).Бронь была в отель Коаст в семейный номер категории А ( однокомнатный с двухьярусной кроватью), в связи с задержкой рейса компании Атлас Глобал, в Анталию прилетели не в 13.00, а в 17.00. Из аэропорта добрались до отеля минут за 50-60 с тех. остановкой. Приехав в Коаст, нас встретили, дали "ключи", заполнили анкету и молодой человек, плохо говорящий по-русски, позвал идти за ним. Мы не сразу поняли, нас посадили на мини кар и повезли....оказалось в Коасте не было мест и нам предоставили номер в Элит. О Чудо!!! С ветерком домчали до отеля, нас проводили в номер. Номер на первом этаже, с видом на бассейн. Отличный номер (фото). Номер оборудован бесплатным сейфом (рекомендую использовать для документов, денег и др ценностей). Тапочки в номере, фен, шампуни, мыло и т.п. Балкон с местом для курения. Мини бар (вода и соки). По приезду в номере нас ждала тарелка с фруктами и приветственное письмо именное (очень мило). В общем проблем с заселением не возникло, поздний наш приезд был был компенсирован отличным номером, в отличном, тихом, семейном отеле. Не пожалели ни разу, что не попали в Коаст. Элит более спокойный отель. Коаст это все же для активного, молодежного отдыха, там всегда играла громко музыка, аниматоры развлекали как могли, народу очень много...в разы больше, чем в Элите. Но браслет Элита, позволяет гулять по всем территориям и питаться в ресторане как своем, так и в ресторане Коаста. Кроме этого все шоу ежевечерние и бассейны, так же были нам доступны при желании. С голоду не умрете, у нас было питание Ультра Олл..еды море, напитков море, бары, рестораны, закусочные...Гёзлеме - это сказка, вкуснейшие лепешки и божественный напиток холодный Айран.....привезли с собой по нескольку лишних кг)))) НО!!! Тем кто жмвет в Элите, всё же рекомендую питаться в ресторане Коаст...хоть там и народу оч много...но выьор блюд больше и лучше... В Элите победнее, хотя тоже еды оч много. Пляж чистый, песок, лежаки, матрасы. Хватало всем. Полотенца чистые получали каждый день. Всё бесплатно. Море чистое, пляж очень пологий, песчанный...для деток безопасно!!!!! Развлечения на пляже платные, кроме волейбола. Есть бары, огромный красивейший пирс с баром и платной арендой беседок (если кто то жаждет понырять в чистое море, с берега это сделать конечно сложно). На территории отелей есть Аквапарк (фото) , мини-зоопарк(на территории Бич), детский мини-клуб, но (до него мы не дошли.) Спа-центр (хамам и сауна бесплатно без услуг если), спорт-центр. На территории есть спорт площадка с тренажерами. Два тенисных стола. Есть релакс садик (фото) с гамаками, садовыми качелями, с домиками для кошек ( к кошкам здесь особое отношение). Вечерние шоу каждый день в 21.30 либо на сцене Коаст, либо на Пирсе. Очень красивые костюмы, тематика каждый день разная. По четвергам проходит Турецкая ночь.Персонал улыбчивый, мало кто говорит по русски, но понимают. Общаться можно. В отеле много немцев и румын. Всего даже не опишешь, очень много эмоций, впечатлений. Готова ответить на любые вопросы по отелю.

Развлечения и спорт

Для детей

Кошачье царство, релакс садик.

питание территория безопасность море!!!
wi-fi
Добавлено 03.07.18 09:57 (3 123 символов в тексте)

16:41 08.07.18

Валерия! Спасибо Вам за отзыв. Если не сложно ответьте на несколько вопросов. Пляжем Кост Вы могли пользоваться? Барами трех отелей могли пользоваться только гости Элита или отдыхающие Коста так же? В Вашем отеле были лежаки на травке около бассейна? В море буйки разделяют отели?

08:31 09.07.18

Ольга, добрый день! Пляж, пирс, аквапарк-это общие территории для постояльцев ТРЕХ отелей. Жители Элит могут пользоваться помимо своего бара на пляже, еще и баром Коаст. Бар Бич на пляже не обслуживает Коаст и Элит. Никаких буйков разделяющих отели на пляже нет, повторюсь ПЛЯЖ общий для всех трех отелей. Лежаков на травке возле бассейна нет. Есть Релакс Гарден (садик) там есть гамаки, качели на травке)). Вообще , чтобы было понятно, раньше все ТРИ отеля были в руках у двух хозяев и имели один кошелек. Сейчас они разделили свой бизнес и Бич принадлежит одному хозяину, а Коаст и Элит другому. Места общего пользования так и остались общими. А вот бары и рестораны разделили бюджет и поставки. Поэтому как-то так. Подытожу: Если вы житель Элит вы можете кушать во всех барах и ресторанах своих и отеля Коаст. Если вы житель Коаст то только своей инфраструктурой(это по концептии отелей) Хотя в ресторане Элит мы встречали жителей Коаста. (поэтому может лояльно относятся к этому, хозяин этих двух отелей один всё таки) Но Если вы житель Бич, то можете пользоваться только своими барами и ресторанами. Не запутала вас?)))

07:46 10.07.18

Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ. Если не сложно, напишите поподробнее про море. Не могу понять, на многих фотографиях моря видно какие -то буйки около берега. Меня интересует много ли места для плавания взрослым после того, как начинается глубина, до буйков? Море чистое? Катера и водные мотоциклы не мешают плавать? Народу в море много? И если Вы вернетесь, какой отель выберете: Элит или Коаст? Если гуляли по береговой линии других отелей, приглянулся ли пляж какого-нибудь отеля?

07:56 10.07.18

Валерия! Еще хочу спросить про пляжные полотенца: их можно менять только по расписанию на территории Коаст? И большие булыжники в море это везде или в каком- то одном месте?

09:14 10.07.18

Ольга, пляжные полотенца можно менять с 9 утра и сдавать до 19.00...мы брали утром, вечером не возвращали сушили на балконе, а когда загрязнялись несли утром в Спа и отдав грязные, брали чистые. В 19.00 не сдавали. Смена да, в Спа-центре отеля Коаст.

09:26 10.07.18

Ольга, теперь про море: Вход в море ооооочень пологий.... песчаный, мелко для деток Рай. Взрослому, ростом 1,8 м чтобы было хотя бы до подбородка нужно дойти почти до буйков. если нужна глубина, то лучше нырять с Пирса. Вода в море очень чистая, у берега видно мелких рыбок. Катера и водные мотоциклы, создают только волны, люди наоборот радуются когда волны. У деток безумный восторг. Народу много в море, но пляж Ооогромный всем хватает места и в море и на пляже и на лежаках. Гуляли вдоль отелей, пляж Вонрезорт (наш) самый лучший мне показался. чуть дальше начинаются камни, мы ходили туда только фотаться для антуража (фото на камнях))))). Ну и вопрос по поводу возвращения, по мне так не принципиально Элит или Коаст...потому что в Элите можно пользоваться всеми благами Коаста, а в Коасте там итак всё есть. Но наверное если бы у меня младшая дочь была повзрослее, то мы вернулись бы в Коаст, там как то веселее, много анимации, народу много, шумно. Для тех кто любит покой и тишину однозначно Элит. Готова ответить на вопросы!

23:25 18.04.19

Валерия,Здравствуйте! скажите пожалуйста, есть ли в отеле русскоговорящий персонал?и на каком языке проходят вечерние шоу для взрослых? И минидиско?

09:32 19.04.19

Добрый день! Русскоговорящего персонала почти нет, турки, говорящие на немецком языке (в отеле очень много немцев), но особо проблем не было. Вечерние шоу проходят на английском в основном, но там надо смотреть шоу, а не слушать. Всё очень красочно и красиво, каждый день новые артисты приезжают очень интересно. Про минидиско ничего сказать не могу, не ходили. С вирусом коксаки не столкнулись, при нас два раза за наши 10 дней пребывания ходили какие-то люди в белых халатах делали заборы воды из бассейнов, мы спросили для чего, сказали что это еженедельная процедура, дабы избежать всяких инфекций. Бассейн очень чистый, мы купались в нем каждый день и не боялись заразы.

23:26 18.04.19

Ещё хотела узнать про вирус коксаки???

09:41 19.04.19

Спасибо,вам за ответ,Валерия))в том году были в отеле Роял Альхамбра он не далеко от вашего, гуляя по берегу и дойдя до пирса элита он нам прям приглянулся, вот думаем в этом году приехать)только никак не можем определится элит или коаст,с ребенкам 7 лет куда лучше?

09:47 19.04.19

ООО Роял видела, очень крутой и дорогой отель...Элит спокойнее, все шоу и анимация проходит на территории Коаст...поэтому если хотите веселья то вам в Коаст. Мы жили в Элит, на шоу вечером ходили в Коаст. Но помните, что живя в Элите у вас преимущество -можете ходить кушать в основной ресторан как Коаста, так и Элита.

12:59 19.04.19

Да,Роял нам очень понравился,особенно для деток бесплатный лунопарк работал,шикарный отель,но хочеться и другие отели посетить для разнообразия)

Все отзывы Валерия (1)