Регистрация: 05.06.17

июне 2018
07.06.18 - 16.06.18

4.2

Неплохой отель

Среди всех предложений поездки на Майорку от туроператора отель Ипанема Парк был одним из самых дешевых предложений. Рискнули купить, т.к. в отеле мы во время отдыха времени проводим мало, детей маленьких нет. Нисколько не пожалели. Отель эконом класса, но очень даже неплохой.

До моря 10 минут спокойным шагом, хотя по карте смотрели, казалось, что море далеко. Выход на самый лучший пляж Ареналя: широкий, чистый. Удивило только, что нет туалетов, переодевалок и душа, но потом мы поняли, что на Майорке эти удобства редко на каком пляже можно увидеть.

Кормили в отеле средне, вкусно, но однообразно, каждый день одно и тоже. Но конечно же голодными мы не оставались. Шампанского утром не было, к сожалению. Но вечером всегда мороженое, десерты. 2-3 вида мясных блюд, 2-3 гарнира, суп, несколько видов жареной закуски, салатов в том виде, как привыкли мы, русские, не было, в основном отдельно овощи, бобовые.

Просторный чистый бассейн. Немного отдыхающих у бассейна. Вообще, несмотря на то, что все номера в отеле были заняты, в ресторане, в баре, около бассейна не было огромного количества людей. Свободно, спокойно. Несколько раз по вечерам в баре отдыхающие танцевали, пели, но при закрытом балконе слышно было не сильно. Со звукоизоляцией все в порядке. Но наш номер выходил на бассейн, внутренний двор, а вот те, у кого номера выходили на улицу, жаловались на громкий шум (немцы и испанцы гуляют до утра, шумят, поют песни).

Странные уборщицы)) Много суеты, мало дела)) Меняли только полотенца. Мыло постоянно забывали положить, приходилось спускаться на ресепшн, просить мыло. Полы мыли, когда мы вешали табличку на номер с просьбой убраться в номере. Одноразовых шампунь, гель мы также не видели, хорошо, что привезли с собой.

Туалет, душ удобные, все работает хорошо, а вот мебель нас насмешила. Двери шкафа постоянно соскакивали с петель и норовили упасть. В номере есть холодильник, что очень порадовало. Но дверка холодильника также постоянно отваливалась.

За пульт мы оставили депозит, который вернули при выселении, когда мы попросили (сотрудник ресепшн благополучно забыл). По русски в отеле из персонала никто не говорит. Как и в целом на Майорке. Знают немеций и английский языки.

Гид в отеле вообще ничем не помог, рассказал только про экскурсии, по остальным вопросам не дал никаких ответов, поэтому не рассчитывайте на гида, если поездка от Анекс Тур, планируйте отдых сами, читайте побольше о Майорке в интернете.

В целом, отель понравился. За такую цену можно поставить оценку выше ожидаемого!!!

Елена оценил сервисы

месторасположение в номере кондиционер холодильник немного отдыхающих территория около отеля бассейн пляж уютный номер и балкон
уборка номера однообразное питание старая мебель
Добавлено 03.07.18 10:26 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)