Регистрация: 19.11.16
октябре 2017
18.10.17 - 25.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красивый отель

Отдыхали в отеле с семьёй и друзьями, в октябре 2017 года, отель очень красивый, приветливый персонал, приехали в отель около 10:30 отдали документы на оформление и нас отправили на завтрак, по возвращению наш номер уже был готов, номер чистый, убирают ежедневно, полотенца меняют тоже ежедневно, по питанию -достаточно разнообразное, но без изысков(креветки, морепродукты и тд)мясо, курица, рыба в питании ежедневно, огромное количество зелени и гарниров, пирожное, фрукты, алкаголь( виски, джин, водка, раки, вино, бейлис, пиво)мороженое в определенные часы с 14 до 16. Хорошая анимация с разнообразной программой для детей и взрослых, до пляжа каждые 15 минут ходит трансфер(мерседес крафтер) если машина стояла-то садились, если нет то шли без проблем пешком максимум 500м, не спеша-5-7 мин.На пляже есть бар:- из питания- овощи, зелень, фри, гамбургеры, лепешки пекут, из напитков-вода, чай, кофе, соки, вино, пиво.лежаки всегда были в наличии, хоть и народу много.Отель понравился, спасибо за сервис!

номера питание персонал красивая ухоженная территория
нет
Добавлено 03.07.18 11:01 (1 007 символов в тексте)