Регистрация: 30.07.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хорошее сочетание цена-качество

Ездили с мужем в июне 2018, бронировали еще зимой по заманчивой цене. От аэропорта добирались 2 часа.

Номер.

Номер чистенький, просторный, кровати удобные, кондиционер, мини-бар, сантехника работали нормально. Очень вместительный большой шкаф с вешалками и полками. Сейфа в комнате нет, можно арендовать платно. Полотенца меняли каждый день, а постельное бельё два раза в неделю. Влажная уборка производилась ежедневно.

Питание.

Выбор еды хорош для четверки, что покушать находили всегда. Есть варианты мясных блюд, особенно обед-ужин, вечером на гриле готовят вкусняшки. Если что-то кончилось, приносят еще. На ужин советую приходить через минут сорок после открытия, чтобы избежать очередей. Из спиртных напитков: пиво, вино, джин, раки, вкусный мохито в общем большом сосуде. Импортные напитки за дополнительную плату. Вода в бутылке только по приезду, потом пить можно стоящих повсеместно кулерах, доступ к ним круглосуточный.

Территория

Есть два бассейна, чистые, хлоркой не воняло, один с водными горками, есть детская секция. Море – близко, через дорогу по подземному переходу. Лежаков хватало. Море дно каменистое, лучше заходить справа. Мы обходились без тапочек для купания. Заход плавный. Сам пляж песчаный. На пляже есть снэк-бар, открывается с 10.00, но воду налить из кулера можно и раньше.

Отель с небольшой зеленой, ухоженной территорией. Уборка нормальная. Персонал искренний и доброжелательный. Анимация хорошая, всем найдут занятие. Есть детские программы, детский клуб, каждый день разнообразная вечерняя программа. Вай-фай слабоватый, но бесплатный, нормальный в холле у ресепшн.

Есть магазин при отеле, где можно купить все необходимое.

Вокруг отеля в пешей доступности есть немного магазинов, кафе, рядом остановка автобуса в Конаклы-Аланию.

Контингент отдыхающих - русские и жители бывшего СССР.

Сочетание цена-качество меня устроило, возможно, вернусь, если поймаю интересную цену.

Добавлено 03.07.18 11:16 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Irina (9)