Регистрация: 02.05.18
июле 2018
01.07.18 - 03.07.18

2.3

Отдых одного раза

В настоящее время отдыхаем в данном отеле,после двух посещений бассейна из-за того, что посещение моря было запрещено(шторм), мы лежим с высокой температурой в номере. Все молчат, дети купаются, ловят ротовирус, и отдых заканчивается. Спросите у них, скажут, нет ротовируса, спросить у отдыхающих, каждый второй ребёнок с темп 39, после посещения бассейна, взрослые, кстати, тоже нам встретились в медпункте. Начну с самого начала, когда нас заселили в корпус #3, кстати, очень удобный, не громко, рядом бассейн, музыку не слышно. На этом плюсы закончились. Когда мы вышли из лифта, мы обратили внимание на грязное ковровое покрытие в коридоре (далее фото). Затем комната оказалось очень маленькой, в квадратах я конечно не измеряла, но на фото кажется намного больше. Стандарт номер с двумя раздельными кроватями, кровати соединили, в принципе норм. Про покрытие я покажу на фото. Кстати, один стул! В двухместном номере две кровати и один стул! Когда я спросила на ресепшене для кого он, мне сказали, так положено) короче, на балконе все расстилали полотенце или свои коврики и сидели на них. Современная душевая кабина оставляет желать лучшего, геля, который должен быть в контейнере конечно же не было, а также отсутствуют коврики, приходилось класть полотенце. Гель и шампунь в номер положен один на человека в сутки, и то, которых мы не могли дождаться. Постоянно приходилось звонить, напоминать, на ресепшене говорили, исправим, но так все и продолжалось. Тумбочки и шкафы без дверок, очень неудобно, как будто жили в общежитие. Хотелось бы отметить, что на балконе видно всех соседей, если кто стесняется, сначала, надо выглянуть, а затем выходить))уборки нет, мусорка одна маленькая в ванной комнате, которая заполнялась за 10мин. Я сначала все собирала в пакет, потом просто начала выставлять в коридор. Когда мы решили поменять номер на люкс, нам на ресепшене сказали, не думайте, там тоже самое!,Одно радовало, это большая красивая территория, для ребёнка много развлечений,и красивое чистое море. Хотелось бы отдельно отметить столовую, на фото еда покажется многообразной и вкусной, что не соответствует действительности, питание пресное, водянистое (это про отдельные блюда), а если ты придёшь за час до закрытия, то можешь вообще ничего не сьесть(то, что осталось, уже или холодное, или просто не вкусное). На пляж вас прокатят за 50р с человека из отеля, лежаки стоят 200р один за сутки, зонт 200р, качалка 100р в час. В принципе, все. Если возникнут вопросы, пишите, пока мы здесь, я отвечу, сфотографирую ?

Переросшие огурцы, и постоянно одни и теже сосиски

Невкусная, пресная еда в столовой, в кафе -дорогая

Ещё раз повторюсь, #современная# душевая кабина!

#Современная# душевая кабина

Ванная комната

Ванная комната

Единственное мусорное ведро

Это балкон, где все видно?

Пыталась сама вытереть пыль в номере

Ковровое покрытие оставляет делать лучшего

Так называемая тумбочка

Ковровое покрытие в коридоре

большая красивая территория
обслуживания нет грязно невкусное питание
Добавлено 03.07.18 11:25 (2 525 символов в тексте)

13:06 29.06.20

Спасибо за отзыв!