Регистрация: 03.07.18
спасибо
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Помахав рукой, мы забыли про весь мир

Мне подруга, только что вернувшись из отпуска, рассказывала как отличается отдых в бутик отелях и в больших пятизвездках. Многие из её аргументов выглядели убедительно. В общем подкинув мне номер своего турагента, девушка на том конце провода, рассказала про "самый обсуждаемый бутик отель Анталии"

Тувана. Фотографии мы посмотрели, там все красиво. Но не думали что он будет даже лучше, кстати фотографии бассейна уже старые, там сделали красивую мозаику по всему дну, и здания освежили вроде. Бассейн часто днем пустовал, так что мы там прекрасно отдыхали часик другой после завтрака.

У нас был включен только завтрак, очень достойный кстати, но нам при въезде предложили перейти за 15$ в день за человека на аля-карт инклюзив. Мы не взяли, все равно весь день сами гуляли по городу. Благо в центре достаточно заведений на любой вкус и кошелек. Пару раз поужинали в ресторане при отеле, что открыт для всех вокруг. Назывался он ИлВисино и там была итальянская кухня. Просто ШИКАРНЫЕ черные фетучини с морепродуктами. И десерты там тоже высший класс.

Номер у нас был над зоной завтраков, чистый и тихий. С деревянной мебелью. Ванная была очень чистая.

Работники кстати очень толковые, быстрые и не навязчивые. Все горят по английски. Есть 2 русских работника, это странно для такого небольшого отеля.

В целом нам понравилось, зона в которой стоит отель, очень калоритная и полная самых разных заведений. Сей час во время чемпионата 2018 многие бары становятся точками сбора разных стран и наций, в таких курортных городах как Анталия. Тут прекрасная добрая атмосфера.

Добавлено 03.07.18 11:37 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Valeria (1)