Регистрация: 13.06.18
июне 2018
21.06.18 - 30.06.18

Мой отзыв будет положительный, да и кто с нами отдыхал, особого негатива мы не слышали

За границей мы не первый раз, были в разных отелях и разных странах. Этот отель стоит тех денег что мы за него заплатили. НО если вам нужен пляж, то вам в другой отель!

В отеле и на улице 99% русских, ощущения, что ты за границей нет))))))

Не далеко от отеля есть красивая набережная, мы часто ходили гулять, не любители сидеть в отеле )

Засели в 14:00 (приехали в 10, переоделись в хамаме) номер был в 4 корпусе на 3 этаже с отличным видом на горы и бассейн. Номер небольшой, мебель не старая, все исправно работало.

Территория маленькая, но нам больше и не надо, удобнее следить за ребенком.

Два бассейна свободные лежаки есть всегда. Полотенца привозите свои или купите там в магазине, в отеле брать не выгодно.

Анимация ненавящевая нам это понравилась, слабенькая конечно. Вечером бывают шоу: два раза выступали очень крутые акробаты (одни из африки, вторые наверное кто то из наших) или организуют отдыхающих, народ вроде доволен. Возят на диско, мы не ездили.

Из минусом ближний пляж, все пишут что плохая дорога, это ерунда сам пляж УЖАСЕН!!! метров 20 в длину, на нем же водные скутеры и лодки, слева пирс, на море смотришь через узкий коридор. Мы ездили на дальний пляж – там всегда есть свободные лежаки и никаких пирсов. НО внимательно с автобусом, он может приехать на 10-15 минут раньше и с пляжа так же раньше забрать. Многие ходят пешком, это минут 10-15.

Детей мало, развлечений для них нет. Детского меню то же нет.

По понедельникам (овощной) и вторникам (вещевой+сладости) приезжает рынок (почти за отелем, ближе к мечети). Там сладости по 4-5 долларов за 1 кг, на центральных улицах намного дороже.

Гид от Пегаса (Палат) просто хам, на встрече строит всех как в армии, если экскурсии у него не купили, тогда вы враги (мы экскурсии покупали на улице, намного дешевле). Перед вылетом ланч-бокс нам не заказал, хотя просили, даже записал.

Про еду:

Бар у первого бассейна только с выпивкой, у дальнего с 12 до 16 (или 18) закуски: гамбургеры (достаточно вкусные) картошка фри или нагетсы, овощи. С 16:00 до 17:00 мороженное, первые минут 20 очередь.

Завтрак: омлет и оладьи (вкусные) каждый день, яйца, мюсли, хлопья, зелень, картошка (почему то на завтрак), два последних дня были каши (не пробовала), пару видом колбасы, сыр

Обед и ужин: всегда были баклажаны (я их очень люблю, ела постоянно), рис, макароны и курица.

На ужин при вас жарят: рыбу (не очень понравилась) или курицу, бывает котлеты из баранины. Как то раз была шаурма, долма. Что то типы пиццы делают, пару раз попробовала, не вкусно. Два раза видела оливье, тушенная картошка и т.д.. Голодными точно не останетесь. Мне еда понравилась (хотя я очень привередливая в этом), мужу не очень. Ребенка кормить особо не чем, но голодный не будет как и вы.

Огурцы, помидоры, арбузы, дыни нам не понравились. Давали 2-3 раза черешню и абрикосы. Много сладкого, его мы съели очееееень много, вкусное, но не все, тут на любителя.

Народу прилично в ресторане, но мы всегда находили место, столы протирают редко и плохо, посуда не всегда чистая (особенно фужеры бывают с помадой).

фото после 20:00 с пирса соседнего отеля

на фото почти вся территория отеля

питание находится в центре
собственный пляж
Добавлено 03.07.18 11:38 (3 080 символов в тексте)

14:10 03.07.18

Екатерина,я полностью согласна с Вами, всё это правда. Отзыв мой писала неделю назад,но мне ответили на него негативно, так как утверждают,что я обманываю и всё это пиар. Мы были там в конце июля и всё так и было,как Вы пишете. А Полат просто грубый и невоспитанный человек. Мы ланч-бокс заказывали на ресепшн,так как он нам ответил,что завтраков отель не предоставляет. И всё нам утром приготовили и отдали.

15:30 03.07.18

а нам он сказал, что заказ только через него

17:05 04.07.18

)))я думала,что только мы оказались в немилости у него. Но нет! Обидно то,что кому то он портит отдых. Нас этим уже не возьмёшь. Отдельные гиды во всех странах последнее время ничего не решают,а только вытягивают деньги на экскурсии.

13:35 05.07.18

Отдыхали с друзьями в этом отеле (Novia Gelidonia) в 2014-м. Отдых был отличный. Анимация была на высоте. Отель для 4 звезд один из лучших в Кемере! В этом году выбрали отель Botanik Resort 4,5* в начале Кемера и остались крайне недовольны несмотря на хорошие отзывы о нем. Гиды ничего не решают, и не помогают. Максимум могут переселить вас в другой отель с доплатой. А впарить экскурсии - это их хлеб с бонусами.

13:37 05.07.18

Лично в этом году наблюдал, как из отеля Гелидония выходили люди с улыбками на лицах. В нашем отеле такого не было.

Все отзывы Екатерина (3)