Регистрация: 03.07.18
мае 2018
22.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами

Очень комфортный отдых в отеле

Те, кто отдыхал в Абхазии и воспользовался услугами отеля Амран, обязательно захочет вернуться и повторить свой отдых. Я люблю отдыхать с комфортом (ничего не имею против туризма), поэтому Амран - современный, комфортабельный отель - то, что мне нужно. Номера со всеми удобствами - кондиционер, интернетом, телевизор. Последний вряд ли вам там понадобится - наслаждайтесь окружающей вас природой. Красивейшая местность, воздух - невозможно надышаться. Море - в двух минутах ходьбы от отеля. Чистый ухоженный галечный пляж. И на территории все, что нужно для отдыха - бассейн, сауна, спортивный комплекс. Есть, где развлечься и детям - кинотеатр, мини-зоопарк. Ваш отдых будет насыщенным эмоционально и физически. Мы принимали участи в экскурсионных программах . Но, честно сказать, там настолько красивая местность, что не хотелось выезжать. Когда побываем еще раз, тогда продолжим экскурсии. В уютном ресторане всегда свежее и разнообразное меню. Цены довольно доступные, и это же отдых - хочется себя чем-то побаловать. У меня очень много положительный эмоций от отдыха. Кстати, если заказывать заранее, можно сэкономить на стоимости, попав под акцию, действующую в отеле.

современный сервис
хотелось бы дешевле
Добавлено 03.07.18 11:50 (1 174 символов в тексте)