Регистрация: 21.02.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Тунис заворожил и отель сыграл не последнюю роль в этом.

Привет всем!

В Тунисе были в первый раз.Мы с подругой заядлые путешественницы ,ехали с опаской так как первый раз ехали в четверку. Спасибо Дельфин ель Хабиб! Наш отдых был не забываемый.

Да, может быть не очень чисто, не самый современный номерной фонд, но обстановка праздника сглаживает все.Не когда не думала,что для меня будет важна анимация, но в этом отеле я всех аниматоров по имени знала. Еда очень вкусная особенно мы это оценили когда ездили на экскурсию в Сахару и нас поселили в крутой отель, где мы ужинали, все познается в сравнении. Удачное расположение отеля нас сгубило,скупили пол рынка который находится условно за углом (хоть некогда шопинг для меня не был важен),кожа и косметика в Тунисе главные покупки.

Море. Море замечательное. Пляж не обустроен, но его так украшают скалы и вид на город.

Два бассейна,чистые ,ухаживают,при входе в бассейн просят принимать душ.люди по разному реагируют.

В номере было все нормально,кроме вида,вид с балкона был офигенный.За вид на море платили официально.не пожалели. Номер 427 рекомендую.

Особо радовала терраса в ресторане .

Самое слабое место в отеле это ресепшин, может у нас так сложилось.

Отель рекомендую, простота общения подкупает,может после делюксов.

Позволю себе дать два совета :обязательно съездите в Сахару и если есть такая возможность берите номер с видом на море.

Привет всем работникам Дельфин ель Хабиб!

расположение анимация персонал кухня
ресепшин
Добавлено 03.07.18 11:58 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Лина (1)