Регистрация: 02.07.18
мае 2014
20.05.14 - 27.05.14

Наш любимый отель

С Фазелис роуз у нас отношения особые:) Сюда много раз приезжал муж с друзьями ( они состоят в фан клубе отеля), потом мы обзавелись детьми и приезжали снова большими компаниями. Сейчас едем опять с семьей. При выборе поездки в Турцию вопрос об отеле не стоит- фазелис!. Проверенный не единожды отель , во всем нас устраивает. Приезжали с детьми в маленьком возрасте- с питанием проблем не было . На детской кухне большой выбор питания, всегда есть супы ( наши дети еще по старинке к ним приучены ежедневно, для нас это важный пункт в поездке ).Что уж говорить о питании в ресторане и баре-замечательно!

Проживание- раньше жили в аннексе. нравилось расположение. В 2014 г. были в основном корпусе. Окна выходили на дорогу и крышу кухни, что не очень порадовало при заселении. Сейчас решили остановиться в гарден делюкс( вроде это новый отстроенный корпус). По развлечениям- вечером хорошие шоу в амфитеатре, для детей тоже анимация неплохая. Но мы больше времени проводили на пляже или у бассейна. Мне нравится анимация у бассейна, скучать не приходилось. Детям очень понравилась пенная диско у бара .

Сам отель очень зеленый, территория большая и ухоженная. Красивое лобби и открытый холл в главном корпусе. Пляж большой, не было никогда проблем с расположением на шезлонгах и не было скученности отдыхающих. Вода чистая, не зря пляж имел голубой флаг.

Питание даже в баре при бассейне достаточно разнообразное, бывало мы и не ходили в основной ресторан. Фрукты , напитки, десерт, мороженное всегда в большом количестве .В основном ресторане много места, "на головах у друг друга туристы не сидят" ,на улице располагаются повара, готовящие блюда на огне, радует наличие тематических ужинов. Персонал вежлив и аккуратен. Скатерти и приборы меняют постоянно. В номере уборка ежедневная и качественная.

Для семейного отдыха с детьми этот отель рекомендую однозначно!

питание детское питание анимация пляж красивый отель
Добавлено 03.07.18 12:19 (1 899 символов в тексте)

16:22 04.07.18

Уважаемый гость,
Отель Club Phaselis Rose благодарит Вас за выбор нашего отеля, для прведения своего отдыха.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел хорошо, ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

22:40 04.07.18

Добрый вечер. Собираемся в отель в сентябре, номер будет де люкс гарден вью. Насколько будет шумно от вечерней дискотеки? Ведь вы тоже жили в гарден делюкс? спасибо за ответ

11:26 05.07.18

Добрый день. Нет в гарден делюкс мы еще не жили, останавливались в аннексах и в основном корпусе в левой части.

11:26 05.07.18

ответила ранее

15:00 08.07.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номера аннекс это какие? где они расположены? Мы были стандарте в основном здании, а про аннекс не слышала. Это корпуса ближе к амфитеатру и бассейну?

Все отзывы Vi (6)