Регистрация: 03.07.18
Читательский охват: 2051
июне 2018
07.06.18 - 28.06.18

отдых с семьей в июне 2018г.

Выбирала отель тщательно так как летели на 21 день, подлечить часто болеющего ребенка (ему почти 5 лет, орви замучили, аденоиды), отзывы были разные, решили проверить лично) и не пожалели ни разу. Ласковое море, солнце, вкусная еда, номера двухкомнатные, приличные, да, мебель не новая, ну и не разваливающая, постели удобные, белоснежные, меняют каждые три дня. Пляж не очень хороший, плиты, но мы все умеем плавать и с пирса плавали отлично, даже 5 летний ребенок в нарукавниках плавал без проблем, на волнах по берегу много детей резвятся, заход в море плохой, для детишек поменьше сложновато. Между основным корпусом и пляжем (там же и ресторан) двухполосная дорога, пешеходов не пропускают, так то больше 7 секунд не стояли никогда, но все равно это дорога и переходить надо максимально осторожно. Ресторан на пляже очень красивый, чистый, с красивым видом на море, по выходным проходят свадьбы, под живую турецкую музыку с феерверками, салютами и прочими приятностями. На территории отеля есть турецкая баня, вроде неплохая, там же моя мама сделала массаж 10 курсов, очень понравился массажист Адиль, очень профессиональный молодой человек, врач по образованию, рекомендую. Анимация тоже очень хорошая, ребята стараются расшевелить ленивых отдыхающих))), мы играли в дартс, ходили на аквааэробику, играли водное поло и мини диско конечно для младшего ребенка каждый вечер как праздник. Мы с мужем ездили в ночной клуб с аниматорами, натанцевались от души, весело провели время. на автобусе можно ездить в центр, гуляли там, ездили так же на пляж Клеопатры, катали на фуникулере на вершину крепости Алании, рекомендую очень красиво. персонал отеля, особенно на ресепшн (особенно Аина) очень вежливые, приятные люди. Я всегда ездила в 5 зв, в Турцию и в другие страны в разные отели и разные категории зв., я не говорю что этот отель прям супер, но он очень даже не плохой и соответствует своей ценовой категории, удобное расположение рядом с центром, за отелем по набережной красивая парковая зона с фонтаном и детскими площадками, везде можно брать велосипеды, мотоциклы напрокат. Не смотрите отрицательные отзывы, это пишут люди -негативщики, которым видимо в жизни не повезло и они каждое утро встают не с той ноги))))! Жалко их ей Богу!!! Мы провели в этом отеле 21 день со своей семьей, мы все приехали домой счастливые, довольные, отдохнувшие, наполненные энергией солнечной Турции, чего и вам желаем !!!)))

Ирина оценил сервисы

рядом с центорм много развлечений рядом с отелем ресторан персонал просторные двухкомнатные номера
заход в море с берега дорога
Добавлено 03.07.18 12:30 (2 436 символов в тексте)

17:28 20.07.18

подскажите,а как там с питьевой водой,мы едим с детьми,для нас это важно,спасибо

20:19 21.07.18

На территории отеля, на ресепшн, в ресторане, в снек баре вода есть в кулере. В номере воду положили один раз при заселении. Потом мы покупали воду в номер бутилированную в магазине напротив нашего отеля. 1,5 литра воды примерно 34 рубля.

Все отзывы Ирина (2)