Регистрация: 22.07.11
Читательский охват: 20651
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Нормальный отель за нормальные деньги

Всем дорого времени суток. Отдыхали в отеле 12 дней семьей. В отель привезли к обеду, доехали за час, мы были первые. Ни где не останавливались. В паспорт вложили презент и заселили нас первыми в номер с боковым видом на море. Номер маленький, но убирались хорошо. Претензий к качеству уборки не было никаких. Делали несколько раз лебедей ) Территория не большая, но зеленая. Все компактно и чисто!! . С ребенком удобно. Далеко не убежит. Кормили нормально. Я не люблю Турецкую кухню, но рыбу они готовят очень хорошо. Каждый день или дорадо или сибас. Ребенка тоже накормить не проблема. На ужин приходили ближе к 20 часам. Всего хватало, посуда чистая. В течении дня на территории отела в холодильниках бутилированная вода и айран. Были лепешки. Обедала ими. В такую жару есть особо не хотелось. Не хватало арбуза на обед. Алкоголь наливают щедро. Вино невкусное. Пиво норма. В отеле много русских, турки, украинцы. Остальных понемногу. Отель семейный, детей много причем всех возрастов. Турцию не люблю. В отель ехали за морем. Пляж отмечен голубым флагом юнеско. Море потрясающее, плавали с маской. очень чистое. Каждый день гуляли к маяку. Закаты супер, советую. Дух захватывает. Вообще Эгейское море это моя вторая любовь после Ионического. Если бы не море и аниматоры мне бы было тоскливо. Для меня слишком много народу и русских, но мы знали куда едем. Девочки аниматоры умнички, скучаю по ним. Каждый день танцевали с Нюшей сальсу, занимались с Аленой зарядкой, хохотали с Мариной, вечером с Ксюшей и Дашей разговаривали. Шоу мистер и мисс армония.. Хохотали. Игорь и баба Нина сделали наш отдых )) Ездили в Бодрум. Красивый город. Как в Греции, если бы не турки и турецкие флаги. В целом отдых нормальный. Отель советую для отдыха с детьми и тем кто любит Турцию. Мы приехали за красивым морем и мы его получили. Накупались, на загорались. И с новыми силами приступили к работе.

Развлечения и спорт

Анимация

чистота
много отдыхающих
Добавлено 03.07.18 12:36 (1 893 символов в тексте)

10:28 05.07.18

Добрый день! Наталия, подскажите, пожалуйста, какую сумму вложили в паспорт? Мы (пара) полетим туда 27 июля, номер взяли стандарт, но не хотим, что бы вид был на соседние балконы или двор, готовы доплатить, но не переплатить... В другом комментарии прочитала, что ребята сначала прошли в номер, а потом предложили 15 евро и им предложили другой, как считаете, есть ли вариант того, что сразу предложат номер с хорошим видом и как лучше поступить сразу вложить или потом?)

10:40 05.07.18

добрый день. Сразу вложили 20 долларов в паспорт, чтобы не рисковать. Отель заполнен, не факт что сразу дадут хороший номер. Мы были с ребенком, не хотелось по отелю бродить. Советую положить сразу

00:33 15.07.18

Какие замечательные фото!