Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Для тех, кому важен пляж

В выборе отеля для нас главным критерием была близость моря (родители пожилые (64 и 69) - трудно ходить), поэтому Ля Коломб для нас оказался идеальным.

Море буквально напротив столовой: арка, десять ступенек и ты уже на пляже.

Пляж чистый и ухоженный - если к вечеру прибило водоросли - утром их убирали и спокойно можно заходить. Пляж песчаный. Море чистейшее. Не глубоко. До первых буйков можно дойти, около них уже можно плавать, дальше тоже можно спокойно доплывать. После второй линии буйков уже катерки, мотоциклы и т.д.

Лежаков всегда хватало, но можно было бы и побольше. Пару раз было сложно найти, но это мелочи - всегда можно попросить помочь команду ребят, которые работали на пляже.

Бар на пляже только безалкогольный (и это хорошо). (во всех остальных пиво, вино, коктейли, крепкие напитки).

Русских 80%, остальные французы, немцы, англичане, местные приезжают на выходные, как мы поняли.

Номер у нас был большой, просторный. Две двухспальные кровати, отделённые ширмой, тахта, телевизор, столик, ванная совмещённая, но сам туалет отгорожен стенкой.

Всё достаточно чисто, убирались каждый день, меняли полотенца. Но клали только мыло (гелей д/душа и шампуней нет).

Анимация была ненавязчивая, никто не приставал и не уговаривал ни в чём участвовать, но было видно, что ребята молодцы - постоянно были какие-то мероприятия. Нам анимация была не нужна, поэтому какие именно сказать не могу.)))

Шведский стол. Было много всего, еда обычная, сносная. Нельзя сказать, что было вкусно, но нельзя и сказать, что было ужасно. Еда и еда. Обычная. Ничего выдающегося. Фрукты каждый день чередовались (клубника, арбуз, нектарины). Каждый день мороженное.

Ещё интересный факт, пару раз наблюдали часа в 4 утра, как приходит лодка, из неё тащут огроооооомную корзину с рыбой в отель. Что говорит о том, что рыбка свежая, только что пойманная. Это приятно.

В общем и целом отель отличный.

Добавлено 03.07.18 12:50 (1 923 символов в тексте)

17:08 06.07.18

Уважаемая Елена!
Спасибо, что доверили Ваш отпуск именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Елена (1)