Регистрация: 14.06.17
июне 2018
18.06.18 - 27.06.18

В целом понравилось.

Добрый день! Недавно вернулись из отпуска.В день приезда ожидал сюрприз: номеров свободных нет,предложили переночевать в другом отеле.Никто по русски не говорит,но созвонились с представителем Пегаса и он мне всё объяснил.Согласились и не пожалели-для сравнения побывали в пятёрке Side Brize,понравилось.Про отель Аквамарин: территория маленькая,но всё необходимое есть.До пляжа ходит автобус,но можно и пешком дойти.Первые дни ходили,потом заленились.Питание очень хорошее,даже простая еда приготовлена по-домашнему,вкусно.Шеф-повар сам всегда в зале,интересуется,беспокоится.Пляж супер! Большой,песочек мелкий,заход в море плавный.Рядом речка с черепахами,яхты прямо от нашего пляжа отходят на морскую прогулку.Около отеля в любую сторону полно магазинов,но мы съездили в Манавгат,там всё купили.Персонал хороший,учат русский язык понемногу,стараются во всём помочь.Уборщицу не видели ни разу,при этом убрано было в каждый день,даже лебеди за бакшиш.Аниматоров всего три человека,но какие молодцы! И шоу своими силами,и приглашенные артисты,пенная вечеринка в бассейне прикольно.Немцев было больше сначала,потом кажется больше русских стало.Многие с детьми.Из минусов для нас: любим кашу на завтрак,а не было.И главная проблема:звукоизоляция! У нас номер выходил на оживлённую улицу.Ночью будил имам на мечети,потом машины под утро,уборка мусора. У кого окна на анимацию-тоже шумно.Всё очень понравилось в целом,рекомендую!

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

питание обслуживание
на завтрак нет каш зубочистки в главном ресторане отсутствуют шумоизоляция номеров слабая
Добавлено 03.07.18 13:12 (1 426 символов в тексте)

19:46 20.07.18

Скажите от какого туроператора вы летали?

09:24 23.07.18

Пегас.