Регистрация: 29.09.13
июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

Спокойный отдых

Первое впечатление от отеля двояко. Все непривычно после Кемера и его окрестностей. Отель большой, состоит из трёх корпусов соединенных между собой. Территория очень большая, ухоженная и зелёная. Растительность повсюду (пальмы, оливы, лавр и т.д.). По территории ходят утки, куры, цесарки, гуси, индюшки и даже павлины. Под конец отдыха нашли кроликов в вольере. Пляж большой и свободные лежаки всегда можно найти. Лежаки есть и на пирсе. Бассейнами не интнресовалась, так что ничего сказать о них не могу. Кроме того что на улице их 2, ещё один бассейн с горками и один крытый возле спа. Пляжные полотенца выдают в спа с 9 до 11. Вечером их можно сдать с 16 до 18. Пляж большой песок • галька. Море штормит. Не очень чистое и не очень прозрачное.

Номер небольшой, но чистый и опрятный. Полотенца меняют каждый день, постель каждые 3 дня. Много ласточек. У некоторых на балконах свиты гнезда и выведены птенцы. У нас не было. Убирались каждый день (мыли полы, пыль не вытирали).

Питание хорошее. Всегда находишь что-то на свой вкус. Фрукты и овощи в достатке. Посуда в основном чистая, но попадаются и грязные тарелки. В обед работает дополнительно снек бар и пекут лепешки. Голодным точно не останешься.

Анимация слабенькая. До пляжа аниматоры не доходят. Вечерние шоу на уровне дешевой провинциальной самодеятельности. Нам не очень нравилось.

В лобби баре (корал бар) варят турецкий кофе. В баре на пляже есть вода, пиво, сладкая газировка из аппарата и тоник и минералка из бутылок. К алкоголю равнодушна, так что о его качестве и ассортименте ничего сказать не могу.

За территорией отеля делать абсолютно нечего. Один базар рядом и несколько на расстоянии 1км. Цены там ломовые. Но пару сувениров купить можно. Отель очень далеко от аэропорта. Дорога в один конец 2-2,5 часа. До ближайшего города 30 минут на маршрутке или 10-15 на такси. Отель не того уровня, чтоб переть в такую даль.

В отеле много немцев и других европейцев. Ведут они себя конечно..... Жесть. Очень много детей.

территория пляж номер питание
анимация
Добавлено 03.07.18 13:38 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)