Регистрация: 22.05.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный семейный отдых

Спешу оставить свой отзыв, т.к. знаю как важно это для выбора отеля. Во-первых, не путайте с отелем Sealight Resort Hotel 5* - это шумный и многолюдный отель соответствующий своим звездам принадлежащий тому же хозяину и находящийся по соседству.

Sealight Family Club 4* - это относительно тихий и спокойный отель, только для семейного спокойного отдыха с соответствующей анимацией.

Номера очень хорошие, без излишеств но все чисто и удобно.

Питание прекрасное - никаких нареканий. Мясо, курица, рыба - всегда, десерты разнообразные, фрукты - персики, абрикосы, яблоки, груши, арбузы. Нам все понравилась. Ходят официанты, и, кроме своевременной уборки, всегда предлагают напитки. Есть русскоговорящие.

Единственным недостатком этого отеля является их пляж. Во-первых, дорога к пляжу: либо по дороге с уклоном в 45%, а местами и круче, либо через соседний отель по ступеничкам - тяжеловато. Там подвозят 2/3 дороги на машинках, но мы ни разу не пользовались. Во-вторых, сам пляж на два отеля и народу полно, все уставлено лежаками и порой тяжело даже протискиваться через них. Для нас было важно занимать лежаки на первом ряду, т.к. дети не купаются в море особо, а строят замки на линии прибоя, поэтому мы ходили занимать места еще до завтрака. Если близоть от лежака к морю не имеет значения, есть лежаки выше по ступенькам на травке где совершенно не многолюдно. Как-то так.

Море утром в июне было тихое и спокойное и от того чистое и прозрачное. Днем поднимался ветер и волны нагоняли водоросли, к вечеру вода была достаточно грязная. Под конец отдыха были дни с очень большими волнами. Наверное, некоторым это могло подпортить впечатление об отдыхе. Пляж убирают каждое утро от прибившихся водорослей, и если вы видите у кого-то фото с кучей водорослей - это не основной пляж.

Бассеин свободный и всегда есть места на лежаках (даже когда на праздники приехало очень много местных с местами небыло проблем).

В основном туристы русскоговорящие и турки. И удивительно что при таком количестве русских гостей небыло русскоговорящего аниматора. Анимация соответствует уровню отеля - простенькая. Дочь очень полюбила минидиско и с нетерпением его ждала, далее, чаще всего, были вечера живой музыки, иногда танцевальные коллективы.

Отелем в общем и целом очень довольны. Ухоженный и тихий - именно это мы и хотели, а благодаря тому что тур нам достался по очень хорошей цене - остались очень довольны.

Да, выезжали несколько раз в город . маршрутка №5 ездит по кругу через весь город, мы садились возле отеля, выходили возле порта (так и говорили водителю чтоб он нас высадил) а обратно возвращались туда же. По левую сторону порт, далее если идти по ходу движения крепость Борбароса (вход свободный, советую кто с мальчишками посетить), там же стоят кораблики на которых можно прокатиться совсем не дорого если попасть за несколько минут до отплытия. По левую стороны от порта рыночек с сувенирами и одеждой, аксессуарами. Мы хоть и не планировали большой шоппинг, но не смогли устоять и приобрели каждому что-то на память. Обязательно торгуйтесь- вас приятно удивит что некоторые вещи можно купить за полцены от заявленной.

Удачного отдыха.

дорога на пляж

крепость Борбороса

вид с балкона

питание расположение спокойная отмосфера немонголюдный
тесный пляж
Добавлено 03.07.18 13:41 (3 152 символов в тексте)

22:06 08.07.18

Елена подскажите пожалуйста, хамам в отеле есть, если есть, сколько стоит?

23:17 15.07.18

Хамам есть в пятёрке, туда можно ходить. Но там дороже. Около 35 евро. От отеля возят в город в хамам, так сказал представитель тезтура

15:26 18.07.18

Спасибо за ответ

10:20 26.08.18

добрый день, подскажите пожалуйста сколько вы отдавали за путевку и откуда летели?

Все отзывы елена (2)