ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 2
Readership: 12681
Photos: 69
Vacation as a Family with children in
May 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Кусочек Тайланда в жарком Дубае

Отдыхали с ребенком 3 года, поэтому предпочли номер на втором этаже с видом на лагуну, боялись, что на первом этаже, в номере с прямым доступом к бассейну будет небезопасно для ребенка. Боялись зря, так как выход к воде надежно закрывается и по всему периметру лагуны сидят очень внимательные спасатели. Номер просторный, в тайском стиле, с просторной ванной комнатой (есть и душ и ванная). Каждый день приносят воду в достаточном количестве и обновляю чай и таблетки неспрессо. У отеля очень живописная территория, много зелени, по территории курсируют багги, что очень актуально с ребенком в жару. Пляж очень большой, шезлонгов достаточно. Море для деток идеальное - мелкое, с пологим заходом. Питанием все остались довольны, брали завтрак и ужин. Ужинали в главном ресторане, в азиатском, в ресторане на пляже и стейк хаусе (он, кстати меньше всего понравился) везде есть отдельное меню для деток, так что даже наш малоежка был всегда накормлен. Если вечером выезжаешь в город, ужин можно заменить на обед, что очень удобно. Для деток есть неплохая детская площадка, детский клуб, в бассейне есть места с песчаным входом, ребенок может спокойно играться сам. Персонал в отеле очень внимательный, в одном из ресторанов в обед напутали с детским заказом, в итоге пришлось долго ждать, малыш закапризничал, в итоге менеджер ресторана в качестве извинений пригласил вечером на бесплатный коктейль от отеля, чем сгладим неприятную ситуацию.

В отеле очень приятная уютная атмосфера, тут действительно отдыхаешь и расслабляешься. Очень рекомендую Anantara любителям азии, когда нет возможности далеко лететь! Из минусов - конечно цены на все доп услуги, очень дорогие напитки и услуги СПА, в остальном - прекрасно

TRANSLATE
Advantages
территория пляж сервис
Disadvantages
цены
Added 03.07.18 13:58 (1 712 characters in the review)
Add comment
Complain

11:05 16.09.18

Уважаемая Александра Степанова,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и замечательный отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился Ваш номер,территория отеля, питание и сервис.
Мы также обязательно примем Ваши комментарии относительно цен в ресторанах и на дополнительные услуги.

Будем рады вновь приветствовать Вас и постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания!

С уважением,

Жан-Франсуа Лоран