Регистрация: 03.07.18

июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

100% стоит своих денег

Отдыхали с семьей в июне. Первый раз в отеле на 3-й линии, скажу наперед - никакого дискомфорта.

По порядку. Заселение заняло минут пять. Никакого выманивая бакшиша. Дали отличный номер 2104 с видом на бассейн, реку и поле. В номере чисто, кондиционер, ТВ, сантехника исправны.

Персонал крайне доброжелательный, причем абсолютно все и рецепшен и уборщики и официанты и бармены, владение русским языком на хорошем уровне ( национальный состав отдыхающих 90% граждане РФ, СНГ) Особо хочу отметить водителя нашей пляжной маршрутки Байрама - просто "человек праздник" , вежливый, услужливый, детишки в нем души не чаят.

Территория отеля небольшая, есть бассейн, горки, все компенсируется окрестностями. С одной стороны отеля выход в реке, с другой живописное озеро. До пляжа конечно не 800м, как в описании, а километра 1.5-2 . Не торопясь пешком можно дойти минут за 20, но через каждые 30 мин ходит автобус с 8:30 до 19:00 с детишками и матрасами лучше конечно транспортом.

Пляж песчано-галечный, чистый, метров 5-6 от берега начинается глубина, т.ч за детенышами следите, особенно когда волна,

а такое бывает там часто. Во сколько бы не пришли- лежаков всем хватит. Приятный бонус- на пляже полноценная ресторация и бар, т.е можно полноценно пообедать и выпить на пляже.

Кухня в отеле- отдельный разговор. 5++++++ Выбор блюд, десертов, фруктов !!!! Я бывал во многих пятерках Турции и честно скажу лучше не видел. Несмотря на высокий сезон всегда найдется свободный столик для любой компании. Никаких километровых очередей, посуды всем хватает, повара и официанты работают как швейцарские часы.

Бар на лобби выше всяких похвал, действительно UAll, правда с одной оговоркой. Ребята, когда делаете бармену заказ,

конкретизируйте, ибо "по-умолчанию" наливают местное спиртное, а так большой выбор импортного виски, текила, ликеры

Анимация в отеле присутствует, ребята стараются, но "не навязываются". Минусом считаю отсутствие детской спортивной анимации на пляже. Со взрослыми как-то занимаются типа аэробика, волейбол, а вот дети в группе 8-14 ( немало) не охвачены и откровенно скучают . А можно все-таки как-то обыграть детские конкурсы, с награждениями там дипломами какими нибудь....

Одним словом, отдыхом остались довольны, отель выше всяких похвал, готов на следующий год вернуться именно туда.

Nikolay оценил сервисы

питание
Добавлено 03.07.18 14:04 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы Nikolay (1)