Регистрация: 02.11.14

июне 2018
21.06.18 - 28.06.18

Это точно не 5*

Отдыхала в отеле в конце июня. Нас было 3 взрослых и 2 детей (1 и 7 лет). Выбрали отель по детскому аквапарку, ребенок хотел именно в виде корабля.

Приехали в отель в 4 утра, поэтому заселили быстро. Номер на 5 этаже, вид на бассейн. Заранее просили детскую кроватку в номер, она уже стояла. Сразу начались проблемы: ручка на двери в ванну выломана, свет в ванной и коридоре не горит. Пошли на рессепшен. Тут они молодцы! Через 5 минут пришел мастер починил дверь, вставил новые лампочки. Но разве нельзя это было сделать, когда готовили номер? Почему мы в 4 утра должны ходить и решать вопросы??? Постельное и полотенца нам меняли только после личного обращения на рессеншен. Инициативу из сотрудников никто не проявит, не ждите. Постельное чистое, но с дырочками. По сравнению с остальным-это мелочи.

Полотенца для пляжа выдают в спа под залог в 10$ за каждое полотенце. Сдать их нужно обязательно до 19.00 в последний день, иначе считайте что вы их купили. Сейф платный, wi-fi платный, но работает крайне медленно. Везде грязно, ковровые дорожки в пятнах, кресла на первом этаже толи выцвели, толи там толстый слой пыли, посуда грязная.

С первого дня нас не покидало ощущение экономии на туристах. Лампочки слишком тусклые, их мало, все коридоры постоянно в темноте. Экономия на персонале. Бар у бассейна рассчитан на 4 барменов, а работает только 1. Из-за этого постоянные очереди у бара. Чем больше времени люди стоят в очереди, тем меньше они успеют выпить, а это экономия на алкоголе. Алкоголь, к слову, ужасный. Три барных места у бассейна всегда пустует. Многие даже не знают, что со стороны бассейна должно быть 2 бармена. На первом этаже в левом крыле большой оборудованный бар, но он не работает. На улице 2 стойки для гриля, а работает только 1. Таких моментов много.

Питание однообразное, острое. Всегда долго выбирали, чем накормить годовалого ребенка. Из съедобного только постный рис, порошковое пюре и макароны. Мясо он есть не стал, для детей оно слишком острое. Плюсом хочу отметить большой выбор пирожных и фруктов. Постоянные очереди на улице к грилю (завтрак, обед и ужин). Был крайне неприятный случай. На обед готовили куриный шашлычок. Я простояла под обеденным солнцем в очереди 25 минут, и когда передо мной осталось 3 человека, повар сообщил, что мясо закончилось!!! Как могло закончиться мясо в середине обеденного времени? В результате мои дети остались голодными. Повар после этого начал жарить замороженные полуфабрикаты из коробки. Что-то похожее на наши дешевые куриные палочки. Вообще в отеле очень много фастфуда, это на любителя.

Анимация крайне вялая. Каждый день одно и тоже, даже музыку не меняют. Детской анимации мы не увидели. Зашли в детский клуб, там 4 ребенка рисуют карандашами, аниматор своими делами занимается. Мой ребенок (7 лет) туда не пошел. Для маленьких детей есть детский лабиринт, но он грязный и небезопасен для детей (см фото).

Пляж очень грязный, мусор не убирают. Мы знали, что там галька и были к этому готовы. НО мусор плавает бытовой: пластиковые стаканчики, полиэтиленовые пакеты, использованные презервативы. Плавать в таком море не хочется, а когда это затрагивает тело, даже противно. Мы ходили на пляж несколько раз, ситуация не менялась, поэтому дети только пяточки помочили, дальше мы их сами не пустили. Поэтому плавали только в бассейне, от которого сильный запах хлорки. Мы ехали на море, чтобы наши дети «просолились» в воде, а они только «прохлорировались».

Аквапарк хороший, правда на взрослом всегда очереди. Последняя горка для ската на бублике. Но бубликов только 2, поэтому там постоянная ругать. Неужели сложно купить ещё 2-3? Спасатели (это которые в желтых майках) больше смотрят по сторонам, чем следят за безопасностью. Они как-то закрыли вход на горки (закрывают в 17.00) и почти сразу выключили воду. А наверху осталось 10 человек, которые по горке съехать не могли, пришлось идти вниз пешком. Спускаемся и видим, что эти двое «спасателей» обнимают русских девочек 14-15 лет, и им все равно что наверху остались дети. У аквапарка с 15 до16 раздают мороженое, правда очередь занимают с 14.30. Также у аквапарка делают свежие лепешки, но тоже большая очередь.

Даже на последок они смогли нас удивить. Мы спустились вниз на ранний завтрак к бару рядом с боулингом. Свет горел только над баром. Из 6 столов, 2 которые ближе к бару были заставлены грязными тарелками, а 4 ближе к боулингу совсем в темноте. На просьбу включить свет или очистить столы, нам ответили: «Я не понимать», хотя днем он отлично все понимал. Нам со спящими детьми пришлось самим освобождать столы, чтобы позавтракать. Времени ругаться уже не было.

Семейным данный отель назвать нельзя, для детей нет почти ничего (только аквапарк). Детей кормить нечем, анимации нет, детского клуба нет, на море купаться нельзя. Отель на пятерку точно не тянет, я бы даже четверку не дала. Из мелочей и складывается отношение к отелю.

Для детей

Ольга оценила сервисы

Добавлено 03.07.18 14:05 (4 889 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)