Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, привет из Казахстана

Отдыхали с подругой и дочкой в июне 2018, в целом все понравилось, хороший отель. Прилетели утром в аэропорт Анталии, из Астаны. Трансфер организовывали Cattour, отличная компания, гиды внимательные, автобусы комфортные новые, быстро доехали до отеля, обратно провожали пока багаж не сдали.

Про отель: питание хорошее, разнообразное, много десертов, мясного, не смотря на то что в отеле было много людей, номер дали на 7 этаже с видом на море как мы и просили, на рецепшене с номером помогла Sevil (спасибо ей) и наш гид. Вообще все сотрудники отеля идут на встречу, особо хочется отметить администратора Ирину, очень отзывчивая и доброжелательная, решит все вопросы. Ресторан - Munur! Номер чистый, уютный. Пляж убирают, море теплое, есть переход подземный, территория отеля не большая. Сам отель большой. Возле отеля много зелени, рядом маленькие магазинчики, кафе. За 10 дней все норм!!!!

Добавлено 03.07.18 14:29 (899 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)