Регистрация: 07.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

Больше плюсов чем минусов

Отдыхали в данном отеле семьей с двумя детьми. Отелем полностью довольны, персонально хочется поблагодарить Марию Гозайдын, при заселении оказала нам большую помощь - при выборе номера учли все наши пожелания. Да и в дальнейшем помогала решить любые вопросы очень быстро и качественно. Большую часть отдыха жили во втором корпусе, номером довольны - очень просторный, при выборе номера мы просмотрели много вариантов во всех корпусах, достаточно тихий, вид на релакс бассейн.

АНИМАЦИЯ: Дети были в полном восторге от анимации, большой СПАСИБО!!!!! Наташе и Юлии, старший практически целыми днями пропадал в Мини клубе. Если выбираете отель для отдыха с детьми - это очень хороший вариант. Развлечений для детей масса - как днем, так и вечером. Куча детских шоу(Мадагаскар, Ледниковый период, мюзикл Король Лев - декорации и костюмы просто превосходные), постоянно проводятся тематичекие вечеринки - и для взрослых ( Ретро, Пероп и тд) и для детей( с надувными батутами). Вобщем анимация как детская, так и взрослая на высоком уровне. Их хвалят во всех отзывах и это заслуженно, общаются со всеми гостями и к каждому находят индивидуальный подход. ( Ярослав - настоящий "сенсей" по стрельбе из лука - научит попадать в яблочко любого).

МОРЕ: Лежаков маловато, занимают их с раннего утра и к 9 часам найти свободные места весьма сложно. После обеда ситуация попроще. Но однозначно лежаков МАЛО, несмотря на то что большая часть гостей отдыхает на бассейнах и все равно свободных мест на пляже иногда просто нет.

РЕСТОРАНЫ:Обслуживание в ресторанах весьма неплохое, напитки приносят, посуду убирают, на просьбы откликаются. Больше всего понравилась работа официантов на улице со стороны внутреннего дворика - очень доброжелательные, общительные и самые расторопные. По питанию всё достойно: большой выбор рыбы, множество десертов, постоянно гриль из разного мяса. Но морепродуктов маловато. Несколько раз на ужин были суши - но очереди были весьма большими.

Вообще очереди наверное главный минус данного отеля - в лобби-баре они просто постоянно. В остальных барах более терпимо.

Еще одним минусом можно назвать интернет, он весьма нестабильный и в некоторых местах скорость очень низкая.

Общим итогом хочу сказать, что отдыхом в отеле мы все довольны и фразы типа это не пятерка и это не де люкс в отзывах о данном отеле считаем лишними. Не нужно искать минусы в отеле - ищите плюсы и ваши впечатления об отдыхе всегда будут положительными!!!

Тем кто пишет про вирусы у детей в отеле - ну нет их там. Посмотрите как много там детей, это естественно что кто из них болеет, потому что перекупался в бассейне или съел много мороженого.

анимация качество обслуживания индивидуальный подход вкусная еда
очереди в барах качество интернета
Добавлено 03.07.18 14:47 (2 655 символов в тексте)

16:52 05.07.18

Отлично все сказано, все верно! Замечательный отель!

Все отзывы Sergei79 (6)